Они снимают опасные трюки своих детей, вместо того чтобы запрещать их (11 фото)

Категория: Дети
10 июня 2017
Родители-фотографы из Польши рассказывают: "Мы потратили немало времени, объясняя своим детям, что у них нет реальных крыльев, и это на самом деле опасно - прыгать с высокой мебели... Но те, конечно пропускали все эти слова мимо ушей... Однажды мы поняли, что порываемся кричать: "Не делай этого!", "Вы могли бы разбиться!", "Это действительно опасно", - слишком часто..."





"Когда родилась наша дочь Эмилия, мы организовали фотосессию, в которой она предстала умеющей летать малышкой. Фотки стали вирусными. Это было 2 года назад, с тех пор наши дети выросли. В какой-то момент мы поняли, что больше всего наш старший сын Ленни любит прыгает с любых видов мебели, делая вид, что он способен летать. И конечно, маленькая сестра ему подражает! И так день за днем дети пытаются сотворить дома что-то рискованное..."



"Тогда мы склонились к тому, чтобы разрешить им все эти трюки и перестать опасаться, что это может плохо закончиться. И начали снимать их проделки. Дети очень понравилось это новое приключение, а мы очень рады, что они захотели принять участие в нашем проекте..."







"Эмилия была очень рада, увидев себя делающей стойку на одной руке, а Ленни сказал: "Папа, смотри, что я лучше, чем Роналду!" - когда посмотрел на свой филигранный удар, запечатленный на снимке..."



"Иногда достаточно приложить немного творческих усилий, чтобы получить то, что казалось невозможным и сделать всех счастливыми!"











0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация