Сначала соседи подумали, что парень роет землю для бассейна (11 фото)

Категория: Сделай Сам
9 июня 2017
1
Глядя на то, что сотворил этот парень, так и хочется повторить известное выражение: «Мужчина всегда остается мальчиком, вот только его игрушки становятся гораздо больше и дороже». Когда Колин Фёрз начал рыть у себя на участке котлован, соседи подумали, что он хочет оборудовать бассейн. Однако все оказалось гораздо интереснее.





Колин Фёрз (Colin Furze) очень любит придумывать всевозможные изобретения, такие, как велосипед с реактивным двигателем или скутер с огнеметом. На этот раз парень решил устроить у себя на участке настоящую холостяцкую берлогу. И чтобы не портить лужайку перед домом своим убежищем, Колин задумал сделать его под землей.



Первоначальный план будущего убежища напоминал детский рисунок. Колин разметил территорию на участке и стал рыть землю лопатой. Когда он понял, что лопата не поможет, в ход пошел экскаватор. После этого в качестве основы бункера были использованы листы металла, которые парень сварил между собой.











Постепенно Колин оставил свое убежище на «мальчуковый» лад: в помещении можно увидеть барабаны, большую плазму, по которой показывают футбольные матчи. На кухне можно отыскать типично «холостяцкий набор»: консервы, чипсы и другие продукты длительного хранения.





На поверхности Колин Фёрз привел все в надлежащий вид, лужайка стала такой же зеленой. Только в углу участка парень построил небольшую сторожку. Если зайти внутрь и откинуть ковер на полу, то именно там можно обнаружить вход в убежище.





+15
1 комментарий
Vlad0315
9 июня 2017
2 315 комментариев
+2
Зимой точно не замерзнет а летом без жары
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация