Смертельный трюк: канатоходец чуть не упал на скалы! (6 фото + 1 видео)

8 июня 2017
Шокирующая видеозапись появилась на дня в интернете. На ней мужчина пытается перейти по тросу гавань Даймонд бэй в окрестностях Сиднея. Но, едва начав свой смертельно опасный путь над скалами, на которые набегают огромные волны, смельчак оступается и падает, лишь в последний момент успев схватиться за трос!



На этой видеозаписи любитель рискованных трюков пытается пройти по 30-метровому канату над океаном. Но, не пройдя и полпути, человек теряет равновесие и чуть было не падает в океан! Дело происходит в Даймонд бэй, одной из гаваней Сиднея. Под ногами безумца - острые скалы и огромные волны, от которых его отделяет высота 10-этажного дома. Если бы он не удержался на канате, он наверняка разбился бы насмерть!



На записи, сделанной дроном, видно, что мужчина пытается перейти по веревке с одной скалы на другую. Но посреди дороги он вдруг теряет равновесие и начинает падать... лишь извернувшись немыслимым образом, он сумел зацепиться за веревку и повиснуть на ней.



После падения трюкач делает короткий перерыв, сидя на веревке. Затем он вновь пытается встать на ноги и продолжить свой путь. Но, пройдя лишь пару шагов, опять спотыкается и вновь чуть не падает вниз, на скалы.



Несмотря на неудачи, канатоходец явно не теряет присутствия духа: несмотря ни на что, он пытается идти вперед.



отограф Адриано Лейте, управлявший дроном, случайно заснял эту сцену, занимаясь съемками для небольшого кинопроекта. "Когда я увидел этого канатоходца, я страшно испугался, - говорит фотограф. - Я знаю, как опасна Даймонд бэй с ее скалами и огромными волнами".



По словам фотографа, трюкача спасла страховка, пристегнутая к поясу, - она удержала его и дала возможность схватиться за веревку и залезть обратно. Однако на видеозаписи страховку разглядеть невозможно. Так что остается только надеяться, что смелый канатоходец остался жив и здоров и все-таки сумел осуществить свою мечту - пройти по тонкой веревке над скалами и бушующим океаном.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация