Детектив по выявлению измен призналась в собственной неверности (7 фото)

Категория: PEGI 16, Истории
8 июня 2017
Ребекка Джейн владеет частным детективным агентством, занимающимся проверками на предмет супружеской неверности, в чем она сама преуспела. Недавно девушка призналась, что больше года изменяла своему мужу с помолвленным соседом.

32-летняя англичанка Ребекка Джейн - в прошлом специалист по недвижимости, сейчас - писательница, телеведущая, а также мать двоих детей

После открытия частного детективного агентства в 2009 году, Ребекка стала местной знаменитостью. Сейчас ее предприятие The Lady Detective Agency пользуется успехом, работает в нескольких городах и занимается выявлением измен, расследованием краж и других видов мошенничества, вплоть до поиска пропавших домашних животных.



Ребекка основала свое агентство после того, как стала подозревать первого мужа в измене, когда она была беременна первым ребенком. Тогда ее не восприняли всерьез, детективные агентства отказались от предложений девушки. Свое дебютное расследование она организовала и провела с группой друзей: "детективы" следили за мужчиной из машины, вооружившись биноклями. В 2012 году девушка вышла замуж во второй раз.



Недавно Ребекка призналась, что в течение 1,5 лет она тайно изменяла своему мужу с соседом



Влюбленные проводили тайные свидания в отелях, заранее придумав оправдания для своих спутников. Позже, любовник Ребекки отменил свою предстоящую свадьбу, а сама девушка развелась со вторым мужем.



"Я никогда не была святой. Могу сказать одно: счастливые люди никогда не изменяют. Я чувствую себя виноватой, но... я бы пережила это снова".



Бизнесвумен смотрит на ситуацию по-философски: она уверяет - каждого человека в своей жизни мы встречаем не случайно, и благодаря этому мужчине она узнала, что такое любовь.



Однако, вскоре бурная интрижка Ребекки и ее любовника закончилась. Сейчас Ребекка вновь одинока. Пожелаем ей удачи!

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация