У меня отбирают бизнес. Реалии России (4 фото)

Категория: Политика
8 июня 2017
1
Несколько раз были совершены попытки нападения на меня. Однажды меня караулили в 3 часа ночи, один из угрожавших тогда, прошу заметить, был капитаном полиции. Каждый раз я подавал заявление в полицию, но всегда получал отказ из-за «отсутствия свидетелей».

Мне было сказано: «Закройте пиццерию и прячьтесь в подполье, если хотите жить».

Моя пиццерия





Начиная с 2006 года между ООО «АВИН» и Академией начался период судебных разбирательств, длящийся до настоящего времени.

Мне было предложено добровольно покинуть помещение, взамен на это было обещано дать мне безопасно покинуть территорию РФ. В случае отказа мне обещалось физическое уничтожение, а также уничтожение моей семьи, в том числе и маленького ребенка.



Я отказался выполнить их требование, и в результате они отключили свет, горячую и холодную воду, отопление, пожарный кран, поставили мусорный контейнер у входа в пиццерию, что, естественно, отпугивало клиентов!

Также проходили бесконечные проверки: в пиццерию приходила милиция с официальными письмами, где было сказано, что в нашем заведении «принимают людей на работу без необходимых документов», «хранят наркотики». Всё это было бездоказательно и, несомненно, являлось ложью.





В данный момент моё финансовое положение близится к банкротству. В строительство кафе-пиццерии я вложил денежные средства, заработанные мною в Дании. Кафе работало и работает успешно.

Основными посетителями кафе являются курсанты Академии, студенты, пенсионеры, родители с детьми. В кафе не продаётся алкоголь, т.к. наше кафе является местом для семейного отдыха, проведения досуга, в т.ч., детских праздников.

-2
1 комментарий
Русский
Русский
15 июня 2017
0
Да отдай своё помещение уже! Все равно тебя выгонят, рано или поздно!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация