Каждой стране по Анджелине: Как выглядят двойники Анджелины Джоли

5 июня 2017
Сегодня голливудская звезда Анджелина Джоли празднует 41-летие



Быть похожей на признанную красавицу мечтают тысячи девушек. И есть те, кому с этим повезло. Журналисты depo.ua составили подборку фотографий двойников Анджелины Джоли, и собрали самые горячие фотографии знаменитой актрисы.

Необыкновенная красота Анджелины и стремление быть похожей на нее привело к тому, что почти в каждой стране есть своя Анджелина Джоли.

УКРАИНА



Украинка Татьяна Воржева, участница реалити-шоу "Фабрика звезд-3" может похвастаться сходством с Джоли. В некоторых ракурсах женщин просто не отличить. Правда, если увидеть Таню днем где-то на улице и без характерного макияжа, ее вряд ли кто-то перепутает с Джоли.

США



Модель Мару Тейген называют двойником знаменитой актрисы и режиссера Анджелины Джоли. Девушка недавно снялась в рекламе блеска для губ косметической компании телезвезды Кайли Дженнер (где и показала себя в очень похожем на Джоли в образе), а до этого работала для Milani Cosmetics и Frankie's Bikinis

ШОТЛАНДИЯ



Двойник 40-летней американской актрисы, фотомодели и посла доброй воли ООН Анджелины Джоли, 24-летняя Челси Марр (Chelsea Marr) из Шотландии.

КАЗАХСТАН



Экс-чемпионка Казахстана по боксу Зарина Цолоева сразу стала знаменитой на весь мир. Теперь пишут британские журналисты.

"Встречайте Зарину Цолоеву - сногсшибательную девушку-боксера, которую постоянно путают с Анджелиной Джоли", - пишет The Sun. Сама спортсменка, узнав о публикации таблоида, сильно удивилась.

ГЕРМАНИЯ



Профессиональный двойник Анджелины Джоли Тиффани Клаус неплохо зарабатывает, посещая модные мероприятия. Она немка, но живет в США. Двойник Джоли - дизайнер по профессии, пишет картины, увлекается оперным пением. Когда все начали говорить ей, что она копия актрисы, девушка не растерялась и начала фотографироваться для самых известных журналов и даже сниматься в сериалах.

ИСПАНИЯ



Лина Сэндс хорошо известна по знаменитому ролику на YouTube, где ее не отличишь от Анджелины. О Лине известно только, что она испанская актриса и модель, учится в Лондоне на факультете актерского мастерства.

ГОЛЛАНДИЯ



Голландская модель Дорин Роуз стала востребованной именно из-за схожести с Анджелиной. А еще она часто появляется на разных мероприятиях с двойником Брэда Питта.

ШВЕЦИЯ



Шведская модель Дени Карлсон стала похожей на Джоли после многочисленных пластических операций

В РОССИИ



На России также существуют двойники актрисы. Алия Нуриева родом из Башкирии, недавно переехала в Москву. По образованию она юрист, однако пробует себя в диджеинге. Алия утверждает, что не делала пластические операции для того, чтобы быть похожей на Джоли, абсолютно никаких усилий не прикладывала. Девушка уже успела зарекомендовать себя в российском шоу-бизнесе.

ТОП-13 ГОРЯЧИХ ФОТОГРАФИЙ НЕСТАРЕЮЩЕЙ ЭНДЖИ

























0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация