61-летняя российская модель снялась в рекламе белья (9 фото)

Категория: PEGI 16, Мода
5 июня 2017
61-летняя Татьяна Неклюдова из Санкт-Петербурга, модель российского агентства, снялась в рекламе нижнего белья. Само агентство, которое работает со зрелыми моделями, сообщает, что «впервые в России возрастная модель снялась в лукбуке бельевого бренда».



Татьяна, мама и бабушка двоих внуков, позируя в откровенном нижнем белье, выглядит превосходно. При этом она не является профессиональной моделью и раньше не участвовала в фотосессиях.



Татьяна окончила Кораблестроительныи? институт в Петербурге и работала старшим инженером в НИИ «Гипрорыбфлоте», позже — няней. Татьяна и не предполагала, что только на пенсии станет звездой.

«Моеи? первои? рекламнои? съемкои? стала фотосессия для сети кофеен Newman. А первым опытом выхода на подиум — показ коллекции дизаи?нера вечерних и свадебных платьев Кэтрин Булас», — рассказала модель.



А пока пользователи Сети любуются прекрасными и смелыми кадрами, у Татьяны растет армия поклонников: «Красавица! Горжусь тем, что люди начинают осознавать, что женщины с возрастом приобретают особенный шарм», «Великолепна!», «Это. Просто. Шикарно!», «Красота в любом возрасте нуждается в правильном обрамлении», «Восторг!!! Просто мурашки по коже!»











+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация