Яжемать из Британии: "Иди на *** мир" (3 фото)

Категория: PEGI 16, Истории
5 июня 2017
После теракта в Британии в сети появились фотографии, где бездомный помогает пострадавшим. Нашлись неравнодушные, кто собрал деньги на покупку жилья для него. Но адекватными оказались не все: 22-летняя англичанка Эмили Уолтон узнала об этой истории. По ее словам, она ждет социальную квартиру больше года:

""Иди на ***, мир. Бездомный из Манчестера получил дом и работу за то, что помогал после теракта, а такие как я с Чэзом (бойфренд Эмили — прим. Medialeaks) не могут получить местечко. Иди на ***, Англия.""



В комментариях её знакомый написал, что мужчина получил жильё, потому что рисковал своей жизнью, помогая пострадавшим людям возле здания, где произошёл взрыв. «А ты что сделала?», — спросил он. В ответ Эмили написала, что ей по барабану, что сделал мужчина, потому что «скорее всего он накачался героином, и тем не менее получил жильё».



После появления поста, девушке стало поступать огромное количествоугроз и оскорблений. Пользователи писали о том, что в момент трагедии необходимо сплотиться, а не спорить о том, кто и что заслужил. Девушка призналась, что ей уже стыдно за свой поступок, а когда она писала пост, она просто особо не думала.

""Нам дали дом, вот сказали только на днях. Меня угрожали убить люди отовсюду, так как их оскорбил мой статус. Я им говорила, что они меня даже не знают, а они сказали, что мне лучше не приближаться, потому что на меня накинется толпа людей.""

Она также сообщила, что уважает мужчину за его поступок и признаёт, что он герой. По всей видимости Эмили разозлилась на бездомного мужчину, думая, что его подвинули наверх в списке на льготное жильё. Сама же она, правда, это отрицает. Причём никто не купил дом бездомному, ему просто нашли жильё и оплатили шесть месяцев аренды. На краудфандинговой площадке для Стивена также собрали около 50 тысяч фунтов. Эмили в итоге пришлось опубликовать пост с извинениями в местной группе на фейсбуке.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация