Он живет под чужими именами (29 фото)

5 июня 2017
Андрей Христофоров, более известный как Древарх-Просветленный, в сорок лет осознал, что он дерево. Его акции в защиту зеленых насаждений гремят сильнее, чем Чирикова с Химкинским лесом, а про эпопею со сменой имен не сняла видеосюжета разве что только передача "Спокойной ночи, малыши!"

(статья из прошлого 2012 года), Ржу, не могу остановиться



Он ходит голым по государственным учреждениям, забирается на новогодние елки, ездит по городу на древарх-мобиле с мигалкой на голове и метит двери всех попадающихся организаций наклейкой с изображением дерева.



А недавно в своей обычной одежде - рубище был задержан на Красной площади, правда тогда он еще не был Владимиром Владимировичем Путиным - новостные сайты написали, что Дмитрия Анатольевича Медведева отправили в психиатрическую больницу.



Каждый раз, когда Древарху приходит знамение свыше, он меняет имя:

- Как твое отчество, Эдуардович? Вот в следующий раз стану Мухамедовым Сергеем Эдуардовичем и поработаю над твоими проблемами, ауру почищу.



- А у Путина какие проблемы, что вы им назвались?

- Его негативные стороны, которых много: жадность, скупость... и это все надо перелопатить и не в один присест. Ему, ведь, самому сложно работать над собой, он человек занятой, да и никто не скажет ему в глаза это кроме Древарха. Работая над человеком, я перевоплощаюсь в него, начинаю видеть все его глазами и ушами и смена имени мне в этом помогает.



Древарх уже сменил 23 паспорта, а имен еще больше - имя реально менять раз в 10 дней, а паспорт только раз в месяц, вот и выходит, что между двумя новыми красными книжечками идут еще два-три свидетельства о перемене имен.



Он был Михайло Васильевичем Ломоносовым, Августом Летниевичем, Октябрем Осениевичем, Мартом Весениевичем, носил имена губернаторов, политиков и прочих известных людей.



Своих детей он тоже назвал оригинально: сына Посад Вселенович Древарх-Просветлённый, а дочку Посада. Жена Алла в доме ласково именуется Всенежной Вселеновной.



Себя Древарх считает средним родом, как и слово "дерево", и судится с государством за признание этого пола в документах. Четыре верхних татуировки дерева на голове обозначают вселенскую гармонию, а дерево на затылке имеет четвертый глаз и позволяет Древарху видеть то, что у него делается за спиной.









В своем доме Древарх (ДРЕВесный АРХангел) обычно ходит голым - чтобы быть ближе к природе, но для корреспондента НедоСМИ решил продемонстрировать свои различные рубища, оригинальные головные уборы и древарховское нижнее белье.







Три разогнутых пальца на руках Древарха Просветленного во время приветствия означают три ценности человеческой жизни: "построй свой дом", "вырасти свое дитя" и средний - конечно, "посади свое дерево".



На древарх-мобиле мы собираемся ехать в Сбербанк



Но перед этим дочка Посада решает сфотографировать новую надпись на теле папы. Вечером на концерте Нино Катамадзе Древарх попробует порадовать приезжую звезду изображением сердца на пузе, символизирующем российско-грузинскую дружбу, взобравшись голым на сцену во время выступления.





Древарх много раз лежал в психиатрических больницах, но диагноза так и не получил. В последнем заключении врачей говорится, что он "может принимать важные решения и участвовать в общественной жизни".



Оказавшись в банке, я понял всю прелесть быть фриком - для тебя не существует очередей. Древарх, рассказывая посетителям про вселенскую любовь и деревья, легко проходит без очереди, даже умудрившись выставить бабушку из закрытой кабинки кассы - связываться с таким не хотят даже охранники. Он привычно прилепляет в помещении ко всем сбербанковским логотипам свои "деревца", а потом, разложив на стойке полученную толстенную пачку пятитысячных, начинает "работать" над купюрами.



- Тебе нужно? - Древарх протягивает меченую деревом пятитысячную молодому человеку. Парень не робкий - два посетителя до него просто выбежали из зала после такого предложения. Он не отрываясь несколько секунд смотрит на купюру и твердо говорит:

- Да!

"Неужели все-таки псих?" - мелькает в моей голове. - Вот так вот просто раздать пол-лимона деревянных людям?"

- Ну, давай свою пятитысячную, я и тебе наклею. Что, нет? Ну давай тогда сторублевку, доставай! - я облегченно выдыхаю. Он не псих, он тролль а оффлайне. Древарх начинает обклеивать деньги парня, отжимает у него мобилку и под свои проповеди украшает и ее тоже.



Мы идем по Архангельску к месту, откуда нас отвезут на одно важное мероприятие.



- Откуда денежки то были? - спрашиваю. - Вы же нигде не работаете.

- Сейчас на МММ зарабатываю.

Троллит? Нет? Не знаю, до этого он заявлял, что живет на пожертвования "от разных стран, городских и областных бюджетов".



Недавно Древарх Просветленный стал руководителем архангельского отделения "Партии любви" и сегодня открыл ее учредительный съезд на железнодорожном мосту.



Это был самый короткий съезд партии в мире:

- Объявляю съезд "Партии любви" открытым! Объявляю съезд "Партии любви" закрытым!



После чего начались народные гулянья с катаниями и пивом



На днях в московском отделении "Партии Любви" пройдет репетиция иннагурации Владимира Владимировича Путина. Кто там будет главным действующим лицом вы, наверное, уже догадались.



+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация