"Ты отказала мне 2 раза, не хочу сказала ты..." Что не так с этими девушками? (6 фото)

2 июня 2017
Казалось бы, кульминационный момент уже на подходе и в ближайшее время ты готов забить свой гол, как вдруг слышишь категоричное и решительное "нет". Не то что желтая, а сразу красная карточка..."Но почему?" Единственный вопрос, ответ на который ты теперь так жаждешь получить.



Возможно дело в тебе.

Безусловно, ты - то о себе самого высокого мнения, и красивый и подтянутый, и стрижку себе даже перед таким делом замутил. Но, остановить девушку в этот самый момент может даже незначительная деталь, такая, например, как запах пота. Хотя незначительная она только для тебя, но никак не для нее. Согласись, ложиться в постель с человеком, от которого пахнет не лучшим образом, не самое приятное занятие. Именно поэтому нужно всегда быть во всеоружии.





А поможет тебе в этом применение эффективного средства длительного действия от обильного потоотделения Dry Dry Classic. Запомни просто правило: средство нужно наносить на абсолютно сухую кожу за час до сна. А наслаждаться полученным эффектом можно до 7 дней! Кстати, этот продукт подойдет не только тебе, но и твоей девушке.

Нас волнует личная жизнь читателей фишек и поэтому мы дарим 15% скидку на продукцию Dry Dry . При заказе с сайта, непосредственно при оформлении покупки, просто не забудьте ввести внизу в строку промокод

А возможно дело в ней



Самая главная и распространенная причина, по которой ты можешь услышать "нет"- это те самые дни, которые никто не отменял. Она и рада бы провести с тобой ту самую незабываемую ночь, но состояние здоровья просто не позволяет этого. Да, чувствуют себя в эти дни девушки не самым лучшим образом, у многих данный процесс сопровождается действительно сильными болями.

Она настроена на серьезные отношения



В этом случае она будет с тобой очень осторожна. И перед тем, как все произойдет, ты пройдешь несколько проверок на прочность. Если девушка увидела в тебе отца своих будущих детей, крепись, секс у вас случится не раньше, чем через несколько месяцев после знакомства.

Она просто не хочет



Сейчас, в данную минуту! А не вообще в принципе. Тело девушки, да и ее мозг очень тонкий механизм. У мужиков с этим все гораздо проще, а вот прекрасным созданиям нужен особый настрой. Да и сбить с намеченного, ее может что угодно, начиная от звонка бабушки до сломанного ногтя.

У нее есть кто-то другой



Бывает и такое. И верность держит она именно ему. Зачем она тогда с тобой? Да мало ли у нее может быть на это причин в нашем жестоком и корыстном мире... Радует только одно, рано или поздно ты об этом все равно узнаешь и сможешь со спокойной совестью найти себе новую, ту которая не откажет.
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация