Лариса Копенкина о «связи» сына с моделью Анной Калашниковой: «Я не знала»

2 июня 2017
Известная модель Анна Калашникова сразила всех новостью о том, что беременна. Многие не верили в это, поэтому 32-летняя знаменитость отправилась на шоу «Пусть говорят». Она призналась, что ей неважно, кто родится, она будет рада как мальчику, так и девочке. Но срок у неё пока небольшой. В студию пришёл бывший Анны – Прохор Шаляпин. Он считает, что Калашникова – прекрасная актриса и врёт людям. Тогда Малахов предложил артистке пройти УЗИ, Анна согласилась, после чего показала снимки всей стране. 



Гостьей шоу стала также Ларисы Копенкина – бывшая Прохора Шаляпина. В Сети ходили слухи о том, что её сын Юрий, возможно, является отцом второго ребёнка Калашниковой. А всё потому, что мужчина снялся с моделью в очень откровенной фотосессии.



Лариса ничего этого не знала, она была шокирована новостью и сказала, что Анне нужно срочно выйти замуж.



Сама модель решила поведать зрителем о своём богатом поклоннике, который купил ей два роскошных автомобиля (один стоит более 20 млн рублей). Когда она лежала в больнице после операции на груди, мужчина очень заботился о ней, был щедрым и внимательным. Но раскрывать общественности имя отца своего ребёнка она не желает. 



Она лишь сказала, что он является успешным бизнесменом. Анна призналась, что мечтает о троих детях. Женщина уверена, что её сын Даня будет счастлив, когда у него появится братик или сестричка. Модель уже не может скрыть своей радости и считает, что её жизнь изменится в лучшую сторону.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация