Питьевая вода помогла девушке похудеть на 20 килограмм (8 фото)

Категория: Спорт
1 июня 2017
Впечатляющих историй похудения - множество, взять себя в руки и заняться собой, прилагая масштабные усилия - тяжело, но достойно уважения. 27-летняя Алисса Ласк похудела на 20 килограмм за один год. Ежедневное употребление питьевой воды и спорт творят настоящие чудеса.

Американка Алисса стремительно набрала вес после того, как... начала встречаться с парнем, и по совместительству будущим мужем. Вес девушки тогда составлял более 90 кг, и она была завсегдатаем фаст-фуд ресторанов.



По словам Алиссы, тревожным звонком для нее стало то, что она перешла на большой размер одежды. "Я была жутко недовольна собой. Но поняла, что пришло время действовать, начала следить за питанием и регулярно посещать тренажерный зал". Также, по совету доктора, Алисса начала употреблять больше питьевой воды.





Ежедневно она выпивала более 4 литров воды и тренировалась в зале 6 раз в неделю. Результат не заставил себя ждать:



Еще в начале трудного пути к трансформации, парень Алиссы сделал ей предложение руки и сердца. Предстоящая свадьба только мотивировала девушку к усиленной работе над собой.



Алисса рассказывает, что самое сложное в этом приключении было совмещение здорового образа жизни с повседневной жизнью и ее искушениями. Например, она отказывалась от посещения некоторых мероприятий, так как не хотела соблазняться едой. Алисса уверяет: "Главное - решить, что для вас важнее: собственные прихоти и искушения, или же поставленная цель".



Сейчас Алисса весит 65 килограмм, и не перестает радоваться результатам





Совет от Алиссы для желающих сбросить вес: "Начинайте с малого. Каждый день пейте больше воды, чем обычно, следите за питанием, по возможности отслеживайте калории, а также занимайтесь спортом 3-4 раза в неделю, и тогда всё получится!"

+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация