Ей удалось самостоятельно пройти к алтарю!

1 июня 2017
Есть очень трогательные истории любви, но эта действительно может довести тебя до слёз, потому что это ещё и история о самосовершенствовании, о силе человеческого духа, превозмогающего все несчастья. 

О любви, которая преодолевает любые препятствия. 

Свадьба Джеки и Энди Гончера, проживающих в штате Джорджия в Соединённых Штатах Америки, была очень необычной и трогательной, потому что вот уже несколько лет Джеки боролась за то, чтобы осуществить свою мечту и самостоятельно пройти к алтарю.



В 17 лет Джеки получила травму во время плавания, из-за которой её парализовало от шеи до пальцев ног. 



Врачи сказали, что она больше никогда не сможет ходить. Но она отказалась принять этот диагноз, и за 6 месяцев ей удалось встать на ноги без посторонней помощи.



Когда девушка обручилась с Энди, она приняла для себя решение, которое заставило её бороться, каждый день вставать и ходить в спортзал. 

В день своей свадьбы она самостоятельно прошлась к алтарю. Она не хотела говорить «да» своему супругу, находясь в инвалидном кресле.



Джеки удалось встать и некоторое время ходить, но из-за низкого артериального давления ей было трудно продержаться на ногах 45 минут, примерно столько длилась церемония после того, как Джеки прошла к алтарю.



Но ей удалось это сделать, она прошла весь путь к алтарю, в то время как все её друзья и родственники, которые присутствовали на церемонии, беззвучно плакали, наблюдая за таким трогательным моментом. 

Энди смотрел на свою невесту, пока она шла к алтарю, и на его глаза тоже навернулись слёзы. Это были слёзы любви и гордости за свою супругу. 

Джеки удалось сделать даже больше, чем она планировала. Она не только простояла на ногах всю церемонию, но и наслаждалась праздником, танцевала и ходила среди гостей. 

Это была свадьба её мечты – целый день она была свободна от инвалидной коляски.



И каждый день она продолжает идти вперёд. Сейчас она пользуется инвалидной коляской, только если нужно пройти большое расстояние, но с каждым разом она всё чаще использует только свою трость. 

Нет никаких ограничений для человека, который идёт к своей цели, особенно когда он делает это ради любви.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация