Трещины в арбузе, они могут повлиять на ваше здоровье!

1 июня 2017


Больше не всегда лучше.

По крайней мере, дело дошло до арбузов, которые почти все любят. Вкусные фрукты можно съесть различными способами, в том числе: порезав ломтиками, как дополнение к коктейлю и даже как способ подсластить ваш салат. Они даже используются в качестве чаши для некоторых летних коктейльных смесей.

Рост репутации фруктов вырос, но в Китае растущие плоды оказали пагубное воздействие.

Неизвестные китайским фермерам, они использовали удобрение, в котором содержалось химическое вещество, называемое хлорфенуроном. Химическое вещество имеет возможность увеличить размер арбуза на 20% более быстрыми темпами, что в конечном итоге приведет к увеличению прибыли. По крайней мере, это то, о чем думала компания по производству удобрений.



Когда фермеры начали видеть, как их арбузы ломаются пополам и приобретают форму, отсутствующую в их естественной форме, они были предупреждены. Даже вкус и текстура были изменены из первоначального состояния. Фермеры видели ненормальное количество белых семян, когда фрукты обычно содержали преимущественно черные семена.

Похоже, что разрыв в половине арбуза был похож на взрыв. В то время как химическое вещество, которое использовалось с начала 1980-х годов, считается безопасным, директор Исследовательского института овощей в Академии сельскохозяйственных наук Циндао Цуй Цзянь заявил, что лучше избегать химикатов растительных гормонов, потому что арбузы особенно чувствительны к химикатам.

В то время как химическое вещество, используемое в удобрении, похоже, обладает способностью взорвать арбуз, было подтверждено, что оно не вредно для здоровья.

В то время как Цзянь сделал свое заявление, Агентство по охране окружающей среды подало возражение против него собственным аргументом. Также добавляемое в киви и винограде, удобрение действует как цитотоксическое средство и может привести к острой кожной, оральной и респираторной токсичности при проглатывании. Несмотря на то, что он не является канцерогенным, это вещество содержит токсины, которые могут привести к большим проблемам, включая поражения желудка. Множественные тесты были завершены на животных и доказали, что они наносят ущерб.

В дополнение к повреждению токсинов, химические вещества в удобрении могут распространяться в окружающую среду, что приводит к разрушительным последствиям для нашего здоровья, которые связаны с химическим смешиванием с флорой и фауной.

Китайское правительство будет продолжать использовать свои полномочия для поддержания роста производства продуктов питания, независимо от плохих последствий для нашего здоровья и окружающей среды.

Хотя продукты питания очень важны для китайского правительства, они возлагают немного надежды на то, чтобы отказаться от удобрений, наполненных токсинами, и призывать потребителей стремиться к органическим фруктам и овощам.
-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация