Дети получили 90 процентов ожогов в лифте играясь зажигательной смесью

Категория: Ужасное, PEGI 18
31 мая 2017
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
В Златоусте два школьника получили 90% ожогов тела балуясь в лифте. По предварительной информации у детей была зажигательная смесь. Неладное заметил местный житель и начал спасать горящих детей. Тела подростков были почти полностью охвачены огнем. Камеры видеонаблюдения сняли, как дети заходят в лифт.

Очевидец страшного происшествия рассказал, как ему пришлось спасать горящих в лифте детей. Именно этот мужчина и впустил школьников в подъезд. Подростки сказали, что идут к своей знакомой. В руках у них была розовая жидкость. Через несколько минут мужчина услышал детский крик из лифта. Он спустил его на первый этаж, двери открылись. Дети в это время уже вовсю полыхали. Горела одежда, обувь, тела были полностью охвачены огнем. «Я притушил маленького мальчика, отправил на улицу. У него трусишки полностью сгорели. Со второго снял горящие кроссовки и штаны. Куртку вывернул, чтобы пламя сбить. Тоже отправил на крылечко» — рассказал сайту «Первый областной» очевидец произошедшего Игорь Цветков. Один из подростков получил 60% ожогов тела и его госпитализировали в областной ожоговый центр, другой 90% и он находится в тяжелейшем состоянии в больнице Златоуста.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация