Нас ждет горячая фаза войны. Что с этим делать?

Категория: Политика
31 мая 2017
Обстрелы мирного населения становятся привычным делом. Сейчас - лишь вопрос времени, когда "возмущенные политики" начнут кричать, что нужно переходить в жесткое наступление



Почему Путин дал приказ стрелять по мирному населению? Ответ на этот вопрос очень прост. Сейчас он проигрывает геополитическую игру Трампу, Макрону, Меркель и т.д. Ему нужно снова вернуть всех за стол на выгодных для себя условиях.

Сейчас Путин не делает ничего нового или оригинального. Он нагнетает ситуацию с тем, чтобы повторить историю "Блокада-2", когда Украина своими руками отрезала кусок экономики. Только теперь, своими руками, мы должны начать боевые действия и ввязаться в локальные, но мощные бои с большим количеством жертв среди мирного населения.

Какова тактика стратегов Путина?

Для того, чтобы решить геополитические задачи, кроме вышеназванной идеи заставить украинцев первыми начать массово убивать мирное население, есть еще несколько задач. Начало горячей фазы войны обязательно будет сопровождаться резким всплеском антивоенных настроений. Параллельно начнется политический кризис (война выгодна, потому что на ней воруют). Чем завершится этот кризис сейчас предсказать очень сложно, но россияне приложат массу усилий, чтобы показать, что Украина - неконтролируемая территория.

Вторая задача - расширить серую зону за счет наших территорий и заставить несколько тысяч людей выехать из Авдеевки, Красногоровки и т.д.

Что нам делать?

Худшее, что мы можем сделать, это прятать голову в песок и ждать, пока ситуация сама обострится. Сейчас нам необходимо провести массированную и быструю информационную кампанию "Путин убивает мирных жителей". Причем ее нужно провести максимум через 2-3 недели от сегодняшнего дня. И параллельно наши дипломаты должны начать свой диалог о том, что мы вынуждены будем адекватно отвечать на эти вызовы.

И, наконец, третья задача - дать несколько жестких военных ответов, которые бы позволили расширить серую зону за счет территорий, подконтрольных "Л-ДНР".

Возможно ли все это осуществить? Безусловно, да. Единственная угроза для выполнения этого плана - желание не принимать никакого решения.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация