"Искусственных людей" со всего мира собрали на шоу живых кукол (19 фото)

Категория: PEGI 16, Мода
30 мая 2017
1
Первое в мире модельное агентство "Искусственные люди" собрало под свое крыло адептов пластической хирургии из разных стран. Теперь оно продвигает своих подопечных в первом в мире шоу "Искусственные люди Голливуда", где соберутся персонажи, потратившие, в общей сложности, около $3 миллионов на пластические операции, чтобы обрести вечную молодость и внешность своих кумиров - от Кена и Джессики Рэббит до Бритни Спирс.



В Голливуде начинаются съемки нового шоу, в котором примут участие главные жертвы пластической хирургии во всем мире. Эти люди, в общей сложности, потратили около $3 миллионов на пластические операции, изменившие их внешность до неузнаваемости. Среди 12 отобранных участников шоу - два Кена, Родриго Алвез и Джастин Джедлика, Пикси Фокс - имитаторша Джессики Рэббит, Дженнифер Памплона, мечтающая стать неотличимой от Ким Кардашьян, и Винни Ох, сделавший из себя инопланетянина. Менеджер и продюсер команды "искусственных людей" - Марсела Иглесиас из Лос-Анджелеса, владелица первого в мире агентства "Искусственные люди", объядинившего жертв пластической хирургии. "Мы - первое в мире агентство, объединившее людей, полностью изменивших себя, - говорит Марсела. - Эти люди - просто невероятны! Им пришлось потратить около $3 миллионов долларов, и сейчас их внешность поражает!"





Марсела родилась в Аргентине, но давно живет в США. На фото с ней - Брайан Рэй, парень, потративший около $80 тысяч, чтобы стать похожим на своего кумира Бритни Спирс и оставаться вечно молодым.



"Джастин Джедлика потратил на пластические операции около $500 тысяч, - говорит Марсела. - Тело Родриго застраховано на миллион долларов. Мечта жизни этих людей - стать кем-то другим, потому что в теле, выданном природой, они чувствовали себя некомфортно".



"Нас называют фриками и сатанистами, - говорит Марсела. - Но сами мы никого не осуждаем, и не понимаем, почему другие осуждают нас".



Создатели реалити-шоу будут следить за "живыми куклами" и их попытками построить карьеру в шоу-бизнесе. "Мы работаем как агентство по поиску талантов и помогаем нашим подопечным, чем можем, - говорит Марсела. - Если они хотят стать певцами или актерами, мы подсказываем им, как действовать. В ходе шоу они будут получать уроки по вокалу, по азам мастерства, а также необходимые консультации".



Марсела Иглесиас не понаслышке знает о пластической хирургии. Она основала свое агентство, потому что просто обожает людей, с помощью пластических хирургов изменивших себя до неузнаваемости.



Марсела и Винни Ох, потративший $50 тысяч и прошедший около 100 процедур, чтобы стать "бесполым инопланетянином".



В ходе шоу участники будут соревноваться друг с другом. Для начала каждому придется выступить с хвастливой речью о своей трансформации, постаравшись поразить зрителей сильнее, чем соперники. Кроме того, обещают, что в шоу появится Френчи Морган - женщина, прославившаяся своей болезненной привязанностью к пластической хирургии и многочисленными попытками стать похожей на резиновую куклу. Эта популярность действительно помогла ей заработать место в шоу-бизнесе.



Марсела инструктирует своих "живых кукол".



Ведущщими шоу станут Марсела и Патрик, который вместе с ней руководит агентством "Искусственные люди". В шоу они расскажут о своей работе.



"Этих людей многие не любят за их внешний вид, - говорит Марсела. - Но лично я смотрю на них с восторгом и рада, что имела возможность наблюдать, как они превращаются в фантастических существ прямо на моих глазах!"



"В детстве я очень мечтала изменить себя, - говорит Марсела. - Но я выросла в Аргентине, в обществе, где эта тема была табу, и я не имела права изменить свой внешний вид, стать такой, как я хотела. Если бы я сделала что-то подобное, меня сочли бы сумасшедшей и просто затравили бы".



Марсела и ее куклы готовы к съемкам.



"В детстве мама отказывалась купить мне Барби, утверждая, что они выглядят фальшиво, - говорит Марсела. - Но теперь у меня есть свои живые пластиковые куклы, и я могу играть с ними!" Марсела надеется, что ее работа и новое шоу поможет обществу принять таких, как ее подопечные.



Марсела и Дженниер Памплона, превратившая себя в "живую Барби" в память о бойфренде, хотевшем видеть ее похожей на куклу.



Успешная модель-трансгендер Ария Витч - также клиентка агентства "Искусственные люди" и участница нового шоу.



"Живые куклы" готовы двигаться к славе!



"Я хочу вдохновить людей на то, чтобы они чувствовали себя свободнее, выбирая, как они хотят выглядеть. В этом нет ничего плохого, если, конечно, это не влияет на здоровье. Многие мои "куклы" большую часть жизни прожили в чужом для них теле, прежде чем решились изменить свой облик и исполнить свои мечты. Кто я такая, чтобы судить людей, добившихся того, о чем мечтали?"

-12
1 комментарий
majestic
30 мая 2017
6 291 комментарий
0
скорее пускайте газ!!!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация