Сказочная героиня: кто они современные золушки и что скрывает их прошлое? (19 фото)

30 мая 2017
Королевы и принцессы, жены миллиардеров и известных актеров: сценарий сказки о Золушке - девушке из простой семьи, сменившей свой дом на дворец или звездный особняк, проигрывается в наши дни. К слову, в оригинале сказки у главной героини было весьма непростое прошлое, как и у многих современниц.



Жена президента США - Мелания Трамп

Мелания Трамп на момент встречи с миллиардером и будущим мужем Дональдом Трампом была успешной моделью, а бизнесмен - дважды женат. Их знакомство произошло в 1998 году, 7 лет спустя девушка вышла за Трампа замуж.





Мелания родом из Словении, а за свою карьеру появлялась на обложках многих журналов и снялась обнаженной для британского GQ. Но, став женой Трампа, посвятила себя семье.



Критики называют Меланию Трамп «женой напоказ», хотя ее история напоминает сказку о Золушке — не американка, оказавшаяся в США по рабочей визе, поселилась в Белом доме.



Принцесса София Хеллквист

Его Королевское Высочество принц Карл Филипп Шведский, герцог Вермландский взял в жены Софию Кристину Хэллквист.



До встречи с принцем девушка училась в США и в Швецию приехала в гости к родителям. София работала официанткой, моделью и инструктором по йоге, она - бывшая звезда реалити-шоу с элементам эротики.



Фатальное знакомство произошло в шведском ночном клубе. Это была любовь с первого взгляда, свадьба состоялась вопреки неодобрению со стороны королевской семьи.



Летиция, королева Испании

Журналистское счастье: наследник престола Испании женился на 30-летней телезвезде Летиции Ортис. Познакомились молодожены во время репортажа в прямом эфире, автором была будущая королева.



Родители наследника престола были не в восторге от выбора их сына: для Летиции это был второй брак. Но королю Хуану Карлосу I и его жене пришлось дать согласие, ведь влюбленный Филиппе угрожал отказаться от престола.



Сейчас королевская семья воспитывает двух детей.



Метте Марит Тьессем Хёйби - жена кронпринца Хокона

Наследник престола Норвегии, кронпринц Хокон и Метте Марит Тьессем Хёйби познакомились на рок-концерте. Девушка в свободное от учебы время подрабатывала барменом и у нее был внебрачный ребенок от тюремного заключенного. Будущая жена кронпринца в молодости злоупотребляла наркотиками.



Долгое время родители принца запрещали брак, однако его доводы, уговоры и настойчивость (угрожал отказаться от престола) взяли верх.



Хокон и Метте-Марит поженились, у них двое детей, кроме того, принц усыновил первого ребенка своей суженой.



Наталья Алиева - вторая жена шейха Саида бен Мактуа аль Мактума

Наташа Алиева жила в пригороде и работала официанткой в одном из лучших отелей Минска, где принц со свитой остановился на время участия в турнире по стрельбе. Она принесла ему сок.

В Эмиратах мужчину ждали жена и пятеро детей. Саид предложил Наталье стать его второй женой. Она согласилась, приняла ислам и переехала в Дубай к мужу.



Избранница бельгийского принца Клэр Кумбс

Принц Лоран Бельгийский и Клэр познакомились в Провансе во время строительства приюта для трудных подростков. Клэр по образованию землемер. Члены королевской семьи сначала не очень обрадовались выбору, но одобрили брак, с учетом того, что Лоран не является наследным принцем.



Тесси Антони - бывшая жена Принца Люксембургского Луи

Принц познакомился со своей будущей женой в Косово: он прилетел с официальным визитом, она стояла на страже - девушка работала сержантом люксембургской армии и была единственной женщиной в составе миротворческой миссии. Они закрутили роман, вскоре стало известно о появлении на свет незаконнорожденного ребенка. Пара поженилась, на свет позже появился еще один ребенок. Однако в это году история Золушки в погонах завершилась: Великогерцогский дом Люксембурга объявил о разводе Принца Луи и Принцессы Тесси.



Эллис Ким - бывшая жена Николаса Кейджа

Не королевских кровей, но все-таки звезда женился на простой официантке из ресторана в Лос-Анджелесе. У пары родился сын, которого Кейдж назвал в честь Супермена – Кал-Эл. В прошлом году Золушка попалась на измене и влюбленные развелись.



Лусиана Барросо - жена актера Мэтта Дэймона

Лусиана Барросо - мать-одиночка, которая до встречи с актером подрабатывала в ночном клубе. Мэтт Дэймон не только женился на девушке, но и удочерил ее дочку Алексию, а спустя некоторое время в их семье появилось еще три девочки.



Тара Уилсон - жена Криса Нота

Мужчина мечты - звезда сериала «Секс в большом городе» Крис Нот и его нынешняя жена познакомились на открытии его бара. В течение 10 лет они были вместе, но не официально. В 2012 году актер все-таки женился на Таре Уилсон. Пара воспитывает сына - Ориона Кристофера Нота.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация