Скажем критическим дням "Стоп!". Неужели это реально?

29 мая 2017
Хорошо, что мы живём в современном мире, где во время критических дней девушки могут пользоваться различными достижениями промышленности, а не ватой. Более того, ежемесячные выделения и вовсе можно остановить! Уверена, что для многих такое заявление прозвучит как что-то нереальное, но это правда. 

К примеру, можно поставить специальную спираль или подобрать противозачаточные таблетки, которые пьются без перерывов. Врачи доказали, что эти способы не способны навредить здоровью.



Но для чего они вообще существуют? В каких ситуациях избавление от "этих дней календаря" необходимо?

Если вы известная спортсменка

Согласитесь, не хотелось бы пропустить важные соревнования из-за не вовремя начавшихся критических дней и сопутствующих им "приятных" ощущений. Такая ситуация уже встречалась в истории. Произошло всё в 1947 году, когда пловчиха Грета Андерсен сошла с 400-метровой дистанции по причине критических дней.

Тогда ей сделали специальную инъекцию, чтобы пропустить менструацию, но спортсменка потеряла сознание уже в самом начале дистанции. Благо, медицина шагнула далеко вперёд и на сегодняшний день подобные действия вам не навредят.



Вы не ощущаете себя "девочкой"

Бывает ведь такое, когда девушки ощущают себя мужчинами. В таком случае месячные им ну никак не нужны.

У вас слишком обильные выделения

Сколько времени вы ежемесячно тратите на страдания от анемии и отстирывания пятен крови с белья? А ведь избавившись от месячных можно получить себе в качестве бонуса несколько дней для более приятных дел.

У вас эндометриоз

Заболевание сопровождается разрастанием эндометрия за пределы внутреннего слоя стенок матки. Болезнь провоцирует кровотечения даже вне менструаций и усиливает болезненность критических дней.



У вас ярко выраженный ПМС

Перед критическими днями вы превращаетесь в мегеру, которая вечно в раздражённом состоянии и страдает от головных болей? Так почему бы всё не закончить?

Вам надоели менструации

Да, бывает и такое. И здесь нет ничего постыдного. Проконсультируйтесь с врачом по поводу оптимального способа избавления от месячных на длительный срок.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация