28-летняя Агата Муцениеце решилась изменить свою внешность

29 мая 2017

Российская актриса и модель Агата Муцениеце счастливо сообщила поклонникам в своем микроблоге, что сбылась ее давняя мечта об идеальной улыбке. Артистка решилась на вставку виниров - керамических пластинок, которые прикрепляются к фронтальной стороне зубов. 

Поклонники по-разному оценили такой поступок - многие отметили, что и прежняя улыбка была восхитительной. Некоторые подписчики даже заявили, что актриса потеряла естественную красоту и харизму.

28-летняя Агата Муцениеце решилась изменить свою внешность

«Этап 3) я счастливо и радостно улыбаюсь временными винирами) скоро доделаю совсем) честно, я мечтала об идеальной улыбке уже очень давно) ибо от улыбки хмурый день светлей», -



написала радостно Агата. (здесь и далее авторская пунктуация, стилистика и орфография сохранены — прим. ред.). Агату не испугал даже процесс установки микропротезов, при котором часть естественных зубов спиливают.



«Так у вас и были хорошие свои...нет?», «Прощай естественная красота, харизма. Как можно хотеть дотошно белые и ровные зубы?Актеры наоборот тем и востребованы, что разные,кто то далеко не идеален, но еще больше любим зрителями. Красота изнутри идет», «Агата, у вас итак прекрасная улыбка и хорошие зубки! Что же вы все помешались на этих винирах, у всех во рту керамическая чаша вместо зубов», - пишут в недоумении поклонники актрисы.

+10
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация