Горячая штучка: вот какой была Хэлли Берри в молодости (16 фото)

28 мая 2017
1
Трудно поверить, что горячей голливудской красотке Хэлли Берри уже исполнилось 50. Наверное, она знает секрет вечной молодости: ведь, глядя на нее, кажется, что за последние пару-тройку десятилетий она ничуть не изменилась! А уж смотреть на ее фотографии в молодости - и вовсе одно удовольствие. Давайте посмотрим, какой была юная и сексапильная Хэлли в те времена, когда она произвела фурор в роли подружки Бонда!



Ну, сильна!

Это фото сделано в то время, когда Хэлли Берри делала первые шаги в модельном бизнесе. И мускулами она хвастается не просто так: актриса была фанаткой фитнеса еще в те времена, когда это не было всеобщим трендом!



Только бизнес

Этот снимок сделан во время съемок Хэлли в фильме "Только бизнес". Это была ее первая крупная роль в кино после съемок в сериале "Живые куклы" и нескольких эпизодических ролей. Успех фильма был довольно скромным, но и его хватило, чтобы Хэлли получила билет в большое кино.



В погоне за солнцем

Очаровательная дикарка - образ, который всегда отлично удавался Хэлли. Такой она предстала в картине "В погоне за солнцем", и в том же образе позднее впервые появилась на экране в бондиане.



Девушка с пистолетом

Хрупкая, но решительная - такой предстает Хэлли Берри в большинстве своих картин. В фильме "Пароль "Рыба-меч" она сыграла вместе с Хью Джекманом, блеснув не только актерским дарованием, но и шикарной фигурой.



Девушка с обложки

Это фото было сделано 10 лет назад для журнала Esquire. Невозможно поверить, что Хэлли на нем уже сорок лет!



Девушка Икс

На этом фото Хэлли - на премьере "Людей Икс" в Нью-Йорке. В середине июля в городе стояла страшная жара, и Хэлли смело пришла на премьеру в пляжном костюме. И никто не критиковал ее за это. С такой игурой можно себе позволить!



Девушка в бикини

Для девушек Джеймса Бонда бикини можно считать профессиональным нарядом. Но появление из моря Хэлли Берри в ярко-оранжевом купальнике в фильме "Умри, но не сейчас", безусловно" стало одной из самых горячих сцен в истории бондианы.



Магия востока

У Хэлли Берри есть огромный фан-клуб в Индии. Кумиром индийской молодежи она стала после того, как появилась в фильме "Облачный атлас" в традиционном индийском наряде, с руками, украшенными национальными татуировками хной.



Светская дива

2006 год, церемония вручения премии BAFTA. Светский наряд Хэлли, как всегда, безупречен. Ее тонкий вкус в подборе нарядов отмечают даже циничные папарацци.



Рискованное платье

На этом фото Хэлли 23 года, оно сделано для журнала в самом начале ее кинокарьеры. Уже с первых шагов в киноиндустрии она начала демонстрировать талант подбирать одежду на грани скандала - и все же удивительным образом оставаться в рамках приличий и хорошего вкуса.



Сногсшибательна!

Снимок сделан в 2003 году для мужского журнала FHM. На нем Хэлли, как всегда, сногсшибательна, - но на сей раз не только в переносном, но и в самом прямом смысле слова!



Не пропусти удар!

Еще одна фотография из фотосета для журнала FHM 2003 года. Даже в спортивной форме, покрываясь потом во время занятий в спортзале, Хэлли Берри выглядит невероятно сексапильной, - а такой талант отпущен природой немногим девушкам!



Королева красоты

На этом снимке, сделанном в 1986 году, Хэлли Берри 20 лет. В то время она много участвовала в конкурсах красоты, а в 1986-м даже стала "Мисс Огайо", в итоге став первой афроамериканкой, представлявшей страну на конкурсе "Мисс Мира".



Откройте, полиция!

Этот крайне сексуальный снимок сделан в 2011 году для испаноязычного журнала ALMA. С момента, когда было сделано предыдущее фото, прошло четверть века, - а Хэлли, кажется, стала еще сексапильнее!



Женщина-кошка

Фильм "Женщина-кошка" вызвал весьма язвительные отзывы критиков, а сама Хэлли за роль в нем удостоилась антипремии "Золотая малина" за худшую женскую роль. Но нельзя не признать, что обтягивающий латексный костюм и острые, как стилеты, каблуки невероятно идут Хэлли!

+6
1 комментарий
Ника
Ника
29 мая 2017
0
Не согласна!она в этом фильме потрясающая и фильм супе!критиков слушать так почти все фильмы ужас!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация