Теперь я не буду есть хлеб! После этой статьи изменилось многое

28 мая 2017


«Хлеб – всему голова!» С самого раннего детства в большинстве семей уважительное отношение к хлебу. Его привыкли есть с различными блюдами, как с первыми, так и вторыми.

Но хлеб, который сегодня можно купить в магазинах, хоть и отличается своим разнообразием, но он уже совсем не такой по вкусу, как был раньше, запах тоже не тот, к тому же буханка быстро портиться.

Все дело в дрожжах, которые сегодня используют хлебозаводы и частные пекарни. Тесто подходит очень быстро, буквально за час. Разве может быть полезным такой хлеб? Конечно, отказаться от хлеба полностью вряд ли получится, но лучше печь его самостоятельно, тогда продукт будет максимально полезным.

В моей семье всегда уважительно относились к хлебу, вспоминая родственников, умерших во время голодовки. Как можно не любить хлеб или отказываться от него? Привыкли есть с разными блюдами ароматные ломтики, привыкли делать бутерброды. Одно огорчение — магазинный хлеб последнее время стал совсем другим по вкусу, быстро портится, совсем не тот запах.

Оказывается, термофильные дрожжи, которые сейчас используют в хлебопечении, способны влиять на качество хлеба и вредят здоровью человека! Благодаря этим дрожжам тесто подходит за час, а когда-то хлеб готовили на дрожжах из хмеля и подходил он около суток!

К тому же сейчас чрезвычайно распространены грибковые заболевания. Почти все болеют ими: 80 % взрослого населения и 95 % детей. Причем аптечными средствами эти хвори не всегда можно вылечить, или же лекарства дают кратковременный эффект. Микоз кожи стоп и ногтей, грибок слизистых — ну кто не слышал о таком сейчас?





Вред дрожжей

Очень сложно отказаться от покупного хлеба, но есть веские причины поступить так. Это — мертвая еда. Дрожжи, которые мы потребляем вместе с хлебом, попадают в капсулы из клейковины. Высвобождаются из этих капсул они в кишечнике, начинают там размножаться и нарушать микрофлору, раздражать слизистую. Также дрожжи паразитируют в крови, потребляя витамины и микроэлементы!



Дрожжи поселяются в кишечнике, и их выделения убивают полезную миклофлору, необходимую для его нормального функционирования. В результате нарушаются процессы пищеварения, всасывания полезных веществ. Иммунитет становится слабым, нарушается обмен веществ, и человек резко набирает вес!



Стоит научиться печь домашний хлеб или покупать бездрожжевой. Как только ты прекратишь есть покупной дрожжевой хлеб, ты заметишь положительные перемены в своем организме. Улучшится состояние кожи и волос, наладится пищеварение, сразу же исчезнет парочка лишних килограммов!

Если у тебя хоть раз в жизни были любые грибковые заболевания, обязательно стоит перестать есть хлеб из магазина для профилактики рецидивов. Расскажи об этом своим друзьям!
+11
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация