Как ускорить Интернет, или трюки по увеличениею радиуса действия Вашей Wi-Fi точки

Категория: Сделай Сам
28 мая 2017


Мы пользуемся благами сегодняшнего дня и уже настолько привыкли ко многим вещам, что не представляем свою жизнь без них. Интернет поглотил все и всех. Мы пользуемся им на работе, дома и даже в смартфоне он всегда с нами.

Устройство, которое принимает сигнал от провода и распространяет его путем радиоволн называется маршрутизатор. Просто сказать всем привычный роутер. Он просто распространяет вай фай на расстояние. Как увеличить мощность вашего роутера. Очень простой способ, абсолютно не затратный и сделать может даже школьник! Посмотри подробные рекомендации и твой роутер превратиться в машину интернета!

Тот, кто пользуется Wi-Fi роутером, наверняка знаком с проблемой слабого сигнала. Такое случается, если модификация маршрутизатора устарела или планировка квартиры мешает прохождению сигнала…





Если сигнал Wi-Fi в доме оставляет желать лучшего, воспользуйся способом усиления сигнала роутера от «Интересно и весело».

Как улучшить роутер

Если выразиться просто, то сигнал Wi-Fi — это радиоволна, которую маршрутизатор получает через широкополосное соединение, а потом раздает другим устройствам. Через беспроводные адаптеры мобильные устройства этот сигнал улавливают.



Чтобы превратить свой роутер в сверхмощный аппарат по раздаче Wi-Fi сигнала, понадобится обычная жестяная банка (или две, по числу антенн роутера).

ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ

канцелярский нож, жестяная банка (по количеству антенн роутера), двусторонний скотч

ХОД РАБОТЫ

У пустой и вымытой банки отрежь дно.

Ту же манипуляцию проведи и с верхней частью банки, но до конца не дорезай, оставь отрезок длиной примерно 2 сантиметра.



Сделай продольный разрез. Разровняй материал.



Через отверстие в горлышке надень получившуюся конструкцию на антенну. Чтобы она держалась лучше, воспользуйся отрезками двустороннего скотча.



Посмотри, как этот процесс выглядит на деле! А проверить мощность сигнала сможешь, скачав специальную бесплатную программку.



Удивительно, но сигнал Wi-Fi отлично проникает теперь даже в самую отдаленную комнату в квартире. Непременно расскажи об этом полезном трюке друзьям!
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация