Про справедливость и девушек ищущих героев (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
25 мая 2017
Однажды, когда я был молод и неопытен, собрались мы с ребятами в клуб.

Я, Димон и Илюша. Собственно расказ будет конкретно про Илюшу.



Илюша. Этот парень приехал из деревни и поступил в наш университет.

Богатырского сложения. А лицо доброе, как у ребенка. Девочки Илюшу любили и баловали. А пацаны с ним либо дружили либо боялись его очень сильно. Потому что Илюша был на редкость справедливым парнем. И всякие гопари очень быстро поняли, что Илюшу даже втроем нельзя побить. Вот такой Илюша.

Должен так же добавить, что Илья не боялся применять силу, столь щедро подаренную ему природой. И справедливость он насаждал железным кулаком.

В то же время очень забавно было наблюдать, как богатырь, конкретно побивший вчера двух ребят, одетых в адидас, стоит перед маленькой, щупленькой преподавательницей и понурив голову рассказывает, что не сделал домашку. Врать Илюша не умел и краснел, произнося кривду. И вот с этим добряком пошли мы в клуб на танцы. Илюша стеснялся танцевать по трезвому и первые час-два всегда проводил у столика. Ожидая пока пиво-водка не сделают свое дело. Вот и тогда завис Илья с поллитрой за столом ожидая прихода, а мы с Димионом уже во всю подкатывали к девицам.

В противоположном углу зала сидела компания из четырех хлопцев и двух девочек. Нет, мой юный друг, за девочек никто не дрался, хотя они того и стоили (по крайней мере грудь были зачетные у обеих). А пацаны, как в последствии оказалось, вполне нормальные и адекватные ребята. Просто перебражничали слегка. Ну вот. Время идет бутыль опустела и тянет потанцевать. Илюша поймал драйв и пошел на танцпол. В это время туда подтянулась девочка с противоположного столика.

Когда именно произошел инцидент никто не знает.

Потому что Илюша вдоволь наплясавшись спокойно вернулся за столик и заказал еще водочки. Минут через дцать к нам подошли ребята и попросили приватного разговора. С ребятами была одна из девочек. Ну мы уже были хороши и трусить не стали. Взяли по сигаретке и пошли на улицу. Дальше началась обычная терка, в ходе которой мы выяснили, что Илюша в припадке танца дважды пощупал девочку и не извинился. Я зная Илью абсолютно не верю девочке, но видимо у ребят нет причин сомневаться в ее честности и они требуют извинений. Илюша весьма резонно попросил показать куда он ее ущипнул. Девочка указала на сиськи. И тут Илюша протягивает руки и сочно жмякает эти сиськи.

И говорит, что если бы он их щупал раньше, то не забыл бы этого. Двое и пацанов заржали, один улыбнулся, а еще один, видимо бойфренд девочки начинает шипеть и краснеть и дергаться и как буд-то вот-вот и инсульт. Илюша поворачивается к этому бойфренду и говорит - Чувак, я сейчас пощупал ее в первый и последний раз. Она пиз№№т, и подставляет тебя. Не дружи с ней - проблем не оберешся.

Бойфренда уже понесло и он ударил Илюшу. А Илюша потер щеку, развернулся и стукнул девочку. Хорошо стукнул, с оттяжкой. Я в шоке. Диман в шоке. Бойфренд в шоке. Все в шоке. Девочка в отключке. А Илюша повернулся и пошел в клуб. Ну мы его догнали у столика.

И спросили - а че это ваще было-то? А он и объясняет, что у них в деревне таких девочек наказывают сразу. Он ее не трогал и ваще они в разных местах танцевали. Просто эта жучка своего чувака проверить решила. Или хз чего у нее там в голове сыграло.

Несправедливо это, когда парень отхватывает, за то что девочка выеживается. Вот он и сунул ей кулаком возмездия.

История сия заканчивается благополучно. Девочку эту отправили на такси домой. Больше мы ее не встречали. А с ребятами в будущем зазнакомились и оказались они известной городской рок-группой. И мы бухали с ними после концертов.
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация