Состояние Алены Водонаевой неожиданно ухудшилось

25 мая 2017
1
Бывшая участница проекта "Дом-2", а в данный момент телеведущая Алёна Водонаева пожаловалась на внезапное ухудшение самочувствия. Девушка расстроена из-за того, что так и не смогла себя уберечь.

"Это же надо было продержаться всю осень, зиму и холодную часть весны, чтобы заболеть в мае! Вирусов и температуры у меня нет, но общее состояние совсем не ахти"  , - примерно так написала Водонаева в одном из своих постов. Конечно же, поклонники пожелали любимице скорейшего выздоровления и обвинили во всём странную как для конца весны погоду.



Ещё одной не менее обсуждаемой темой является и личная жизнь телеведущей. Поклонники привыкли видеть в Инстаграме фото знаменитости с очередными бойфрендами, а в последнее время таких снимков почему то уже нет. Можно было бы подумать, что у Алёны с конца прошлого года больше не было отношений (тогда она рассталась с Антоном Коротковым), но это не так!



Водонаеву довольно часто видят вместе с Кирилом Емельяновым, который немного ранее даже сбрасывал в свой Инстаграм фото с девушкой и писал о том, что собирается разводиться с женой.



Такие слова вызвали массу обсуждений и осуждений, возможно именно поэтому Кирилл удалил все фото со звездой "Дома-2". Но появляться вместе они так и не перестали.
-8
1 комментарий
Beltrop
Beltrop
26 мая 2017
10 981 комментарий
0
расплата
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация