Под посольство Британии в Киеве несут цветы в память о жертвах трагедии в Манчестере

Категория: Политика
24 мая 2017
Под посольством Великобритании в Киеве почтили память жертв теракта на концерте американской певицы Арианы Гранде в Манчестере.

Как сообщается, премьер-министр Украины Владимир Гройсман передал главе британского правительства Терезе Мэй письмо-соболезнование в связи с трагедией в Манчестере. Об этом он сказал сегодня возле Посольства Великобритании в Украине, куда он прибыл чтобы почтить память жертв теракта.

Посол Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в Украине Джудит Гоф назвала теракт в Манчестере позорной атакой на молодежь. "Вчера в моей стране произошел страшный теракт - позорная атака на молодежь, которая наслаждались музыкальным концертом. Мои искренние соболезнования семьям и близким погибших и пострадавших, а также (благодарность) смелым спасателям. Великобритания никогда не поддастся (угрозе) терроризма", - заявила она.















Напомним, 22 мая в 00:35 по киевскому времени (22:35 в Манчестере) на "Манчестер Арене" во время концерта американской певицы Арианы Гранде произошел взрыв.

Манчестер Арена - одна из самых больших площадок в городе, где вмещаются около 18 тысяч человек. Она примыкает к трамвайной и железнодорожной станции.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация