Мама Арианы Гранде была одним из героев террористической атаки в Манчестере (1 фото)

24 мая 2017
Мама Арианы Гранде была одним из героев террористической атаки в Манчестере (1 фото)

Вчера вечером в Манчестер-Арене было убито 22 человека и более 50 получили ранения в результате трагического взрыва смертника на концерте Ариана Гранде.

По мере того, как события разворачивались, и мир ужаснулся от того, что взрослый человек забирает жизни детей и молодых людей, что должно было стать одной из лучших ночей в их жизни, а также проявление героизма перед лицом террора.

Из неработающих медсестер и медиков, предлагающих помощь и консультации, и взрослых, отказавшихся от медицинского лечения, чтобы сначала с детьми можно было заняться, чтобы мужчины и женщины стояли в очередях с сегодняшнего утра, чтобы сдать в банк много крови; Манчестер объединился.

Еще один пример смелости и доброй воли произошел прошлой ночью в лице мамы Арианы Гранде, которая присутствовала при взрыве, и помогла вывести молодых фанатов из зала.

Джоан Гранде сидела в своем переднем ряду сидений, когда произошла террористическая атака, и помогла вывести некоторых из паниковавших подростков за кулисы.

Свидетели на арене рассказали американскому новостному сайту TMZ, что ее окружили несколько участников концерта, которые ждали выхода с арены, когда они услышали взрыв.

Она и члены службы безопасности Арианы взяли около 10 фанатов за кулисы и ждали с ними, пока они не смогли благополучно покинуть арену.

Ариана писала в твиттере о своей душевной боли, когда разыгрывались шокирующие события прошлой ночи. Она написала своим последователям в Твиттере: «Поломано, много сердец, мне так жаль, у меня нет слов».

Ранее этим вечером официальные лица США сообщили, что британские власти определили подозреваемого террориста-самоубийцы Манчестера Салмана Абеди. Он считается британским человеком ливийского происхождения.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация