Полноценная жизнь неполноценного человека

24 мая 2017
Один несчастен, хотя здоров, красив, богат. Другой умеет радоваться жизни, не имея для этого никаких оснований.

Роуз Сиггинс не повезло: природа "забыла" поместить в ее тело крестец. Оттого ноги девочки были безжизненными, искривленными и только мешали. 

Когда девочке исполнилось 2 годика, родители приняли непростое решение: ампутировать мешающие конечности. А потом воспитывали малышку так, словно ее состояние - норма. Она такой и выросла, понимающей свое физическое несовершенство. Но относящаяся к нему, как к данности.



В школу ее заставляли ходить на неудобных протезах. А Роуз отлично управляла своим телом с помощью рук. В 9-м классе она взбунтовалась и заявилась на уроки на скейте. С ней пытались провести беседу, но упрямая и сильная духом Роуз настояла на своем.

На 16-летие родители подарили девочке машину с ручным управлением. И тут оказалось, что все это ей очень нравится: авто, запчасти, двигатели. После школы она устроилась в автомастерскую и очень скоро стала одним из лучших автомехаников в Денвере.



Сильный характер, открытость, ум и обаяние всегда привлекали к ней хороших людей. А работник автосервиса Дейв Сиггинс влюбился в Роуз. И ему было все равно, какая она внешне. Во время свадьбы мать спросила Дейва:

"Как же ты справишься, у нее же нет ног?" Он ответил: "Разве? Зато из-под венца не сбежит."

Это было чудом, но вскоре Роуз забеременела. В положенный срок врачи помогли родить ей здорового ребенка. Когда сыну было 8 лет, Роуз родила еще девочку. Оба ребенка абсолютно здоровы. Дейв и Роуз были счастливы, несмотря на все трудности и испытания, которые посылала им судьба.



Уникальная "счастливая половинка" заинтересовала кинематографистов. О Роуз был снят фильм. И оказалось, что она еще и великолепно держится в кадре. На это обратил внимание режиссер сериала "Американская история ужасов". Пригласил девушку, и она талантливо сыграла в фильме роль Безногой Сьюзи.

"Будьте позитивными! Будьте счастливыми!" - всей своей жизнью Роуз доказывает, что это возможно несмотря ни на что.

+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация