Юбки-фавориты летнего сезона. Потрясающие свежие идеи!

Категория: Мода
24 мая 2017
Такого разнообразия и разноцветья летняя "юбочная" мода еще не знала! Кутюрье и дизайнеры предложили столько необычных идей, что невозможно удержаться от желания попробовать новинки. Есть среди них и "хорошо забытое старое", но с модными фишками и затейливыми штучками, которые осовременят забытый образ.

Бохо

Смешение цыганщины, фольклора, милитари и этно стало основой богемного стиля бохо. Для девушек с фантазией это просто кладезь свежих идей. 

Свобода и женственность струящихся линий украсят любую фигуру. Сочетание "несочетаемого" придаст актуальность винтажному образу. 

Бохо предполагает ансамбли из кружева, мешковины, шифона, шелка. Главное условие - натуральность. Так же, как и аксессуары: большие сумки, крупные украшения, но обязательно "а-ля природа". И никаких каблуков.



Деним

Джинсовая ткань стала неотъемлемой частью одежды. Тенденции летнего сезона-2017 вносят легкие коррективы в использование денима. В принципе, мы к ним готовы: принты, разрезы, потертости уже давно в ходу и прекрасно сочетаются с любой длиной, от мини до макси.

Каранаш

Юбка-карандаш отличная палочка-выручалочка в решении проблемы дресс-кода. Сделать привычную строгую юбочку модной помогут разрезы спереди или сбоку вдоль линии ноги. Приветствуются бахрома, пуговицы, драпировки, декор. Чтобы не выйти за рамки стиля, помните о том, что юбка-карандаш имеет длину возле колен.



Длина

Удобное мини, свободное макси или демократичное миди: решать вам. А модные дизайнеры предлагают осовременить образ поднятой линией талии, асимметрией, драпировками и фьюжн-вариантами.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация