Нижнее белье: секреты выбора и правильного использования

24 мая 2017
1
Сейчас в разгаре весна, совсем скоро наступит лето. Мы наденем легкие сарафаны, майки, платья. Чтобы выглядеть идеально в этой одежде, нам просто необходимо правильно подобрать нижнее белье. Иначе радость от нового платья может омрачиться. Рассмотрим несколько самых распространенных ошибок при выборе белья.

1. Самая частая ошибка – маленький размер трусиков. И независимо от того стройная вы или полная, врезавшееся в тело нижнее белье, испортит вам не только фигуру, но и настроение. А белье, подобранное по вашим параметрам, избавит вас от этих ужасных валиков на боках.



2. Не менее неприятные последствия и от неправильно подобранного фасона вашего белья. Нужно всегда очень серьезно подходить к этому вопросу, смотреть, хорошо ли сочетаются ваше новое платье и нижнее белье. Иначе внимание окружающих привлечет совсем не то, что вы хотите им показать. Между прочим, под джинсы лучше всего надеть хлопковые панталончики.



3. Лучше всего покупать бесшовное белье или с плоскими швами. Под одеждой оно нее так заметно.

4. Существует такое заблуждение, что сетчатое белье лучше для жары, чем обычное. Это неправда. Такое белье изготовлено из синтетики и, сами понимаете, что в них вы будете потеть. Для жары лучше белье из натуральных материалов.



5. Чтобы не попасть впросак, и не светить своим нижним бельем из-под темного платья, где-нибудь на вечеринке, запомните золотое правило – под темную одежду надеваем темное белье, а под светлую – светлое.

6. Еще очень важно не стирать белье в стиральной машинке. Чтобы ваше белье служило вам долго и сохранило свою эластичность – стирайте его руками.

В конце хочется дать такой совет – не покупайте дешевое белье. Во-первых, после стирики - другой, это белье уйдет в мусор, во-вторых, трусики от серьезных производителей намного удобнее.
+1
1 комментарий
Beltrop
Beltrop
25 мая 2017
10 993 комментария
0
походишь такая к продавцу:
-У вас нижнее белье от серьезный производителей?
-Ну а как же! От самых серьезных! Не сомневайтесь!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация