Эти убийцы оставили фотографии жертв в качестве трофеев (15 фото)

Категория: Ужасное
23 мая 2017
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Убийцы, особенно серийные, любят оставлять "на память" своеобразные трофеи: это может быть часть тела пострадавшего, предмет одежды или личная вещь. Некоторые документируют процесс убийства с помощью фотографий: в прошлом веке это были снимки на полароид, в наше время – фото и видео на телефон и даже селфи. Вот некоторая часть ужасающих трофеев, которые предпочли сохранить преступники в память о своих злодеяниях.

Снимок на полароид при неизвестных обстоятельствах

20 сентября 1988 года молодая жительница Нью-Мехико Тара Калико ушла из своего дома, данные о ее местонахождении неизвестны до сих пор. Эта фотография была найдена на парковке годом позже, и изображает Тару и маленького мальчика. Несмотря на широкую огласку события, судьба Тары Калико по-прежнему остается неразгаданной тайной.



1 псих, 1 ледоруб

Лука Маньотта, урожденный Эрик Ньюман – канадский актер гей-порно. Еще в подростковом возрасте у Маньотты проявлялись жестокие наклонности – он выкладывал в интернет видео, на которых он мучает животных или делает себе пластические операции. В мае 2012 он выложил в сеть видео “1 псих, 1 ледоруб”, где на протяжении 11 минут он убивает и издевается над телом своего любовника - китайского студента по обмену Линь Цзунь (на фото). Маньотта был приговорен к пожизненному заключению.



Убийство, опубликованное на Facebook

Пожилой мужчина в синей рубашке – жертва Стива Стивенса. 26 апреля 2017 года Стивенс застрелил мужчину без видимых на то причин из окна своего автомобиля, и снял происходящее на камеру. На следующий день после публикации видео в Facebook, Стивенс совершил самоубийство, выстрелив себе в голову.



Селфи с места преступления

16-летний Максвелл Мортон, подросток из Пенсильвании, опубликовал селфи на фоне убитого им одноклассника Райана Мангана. Потерпевший находился в черном кресле позади убийцы. В феврале 2017 года Мортона признали виновным, однако наказание было легким – по данным свидетелей, из-за его утверждений о том, что это был якобы несчастный случай.



Днепропетровские маньяки

В 2007 году новость о появлении маньяков повергла в ужас жителей всей Украины. Двое 19-летних мужчин, Виктор Саенко и Игорь Супрунюк, были арестованы и обвинены в череде убийств. Процесс убийства маньяки снимали на камеру мобильного телефона, в качестве орудия они использовали молоток. Позже убийцы были приговорены к пожизненному лишению свободы.



Дерек Медина убил свою жену, и попрощался с ней постом на Facebook

Дерек Медина выстрелил в свою жену, Дженнифер Альфонсо, во время семейного конфликта. Медина опубликовал фото убитой жены с подписью “Покойся с миром, Дженнифер Альфонсо”. В феврале 2016 года он был приговорен к пожизненному заключению.



Девочку убили приемные родители

В 2001 году богатая бездетная семья из Испании удочерила китайскую девочку по имени Асунта. Адвокатессу Росарио Порто и журналиста Альфонсо Бастерра в 2015 году признали виновными в убийстве девочки. Вскрытие показало, что в течение некоторого времени до убийства ребенок принимал снотворное (видимо, не без помощи родителей). Фотография спящей Асунты была найдена в телефоне ее приемного отца.



Убийца "ВТК"

Деннис Рейдер, американский серийный убийца, придумал себе прозвище «BTK», указывающее на его способ убийств — связать («bind»), пытать («torture») и убить («kill»). Рейдер делал трофейные снимки своих жертв до и после убийств, которых на его счету было около десяти.



Парня избили за воровство

Делвин Мендоса-Чапарро был убит двумя приятелями – парнем и девушкой. Конфликт начался с того, что они обвинили Делвина в воровстве травки. Видео жестокого избиения парня убийцы выложили на его аккаунте в приложении Snapchat.



Посмертное фото девушки в Snapchat

13-летняя Эбигейл Уильямс и ее подруга, Либерти, исчезли сразу после того, как в их ленте Snapchat появился этот загадочный снимок. Тела девочек были обнаружены 14 февраля 2017 года. Подозреваемый номер один – мужчина на фото, который находился на месте преступления.



Убийца одиноких сердец

Харви Глатман - американский серийный убийца. Еще в подростковом возрасте у него стали проявляться сексуальные отклонения. Глатмен придумывал целые сценарии для убийств: например, представлялся потенциальным жертвам фотографом, находящимся в поиске моделей. Перед началом издевательств, Глатмен часто связывал девушек по рукам и ногам. У него также было нездоровое чувство юмора – в полиции он утверждал, что девушки сами просили его убить их. Глатмену был вынесен смертельный приговор.



Академовские маньяки

Более известные как «академовские маньяки» и «иркутские молоточники», двое молодых людей совершили ряд убийств и нападений в Иркутском Академгородке в 2010 – 2011 годах. Среди их жертв числились женщины, бездомные, люди в состоянии алкогольного опьянения. В качестве орудия убийцы использовали молотки и ножи, при этом снимая процесс на камеру.



Эти снимки стали для них последними

Еще в 1980-х годах Уильям Ричард Брэдфорд убил свою 15-летнюю соседку Трейси Кэмпбелл, а также барменшу Шери Миллер. Под предлогом провести фотосессию и составить портфолио, он отвозил девушек в пустыню, выполнив обещание – сделав снимки, однако затем жестоко убивая жертв.



54 невинных жертвы Брэдфорда

В 2006 году в квартире Уильяма Ричарда Брэдфорда, помимо снимков из пустыни, в ходе следствия были найдены также фотографии более 50 девушек. Личности некоторых жертв установлены, но судьба большинства из них неизвестна до сих пор.



Роберт Берделла и его медицинские эксперименты

Боб Берделла – серийный убийца из Канзаса с гомосексуальными наклонностями. Он был признан виновным в убийстве 6 мужчин. Все убийства Берделла документировал, делая фотографии до и после. Маньяк также держал жертв в плену: проведение на них псевдонаучных опытов было также частью его репертуара.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация