Пугачева против Лолиты: у кого из знаменитых женщин было больше мужей?

23 мая 2017
Этим женщинам удалось многого добиться в жизни. Они купаются в лучах славы и ловят на себе восхищенные взгляды поклонников. Но их отношения с мужчинами складывались не слишком гладко. Мы хотим рассказать вам о самых любвеобильных дамах в российском шоу-бизнесе.

Светлана Ходченкова

На протяжении 5 лет Светлана была женой актера Владимира Яглыча, который постоянно ее ревновал супругу и даже проявлял агрессию по отношению к ней. После измены Яглыча пара рассталась. У Светланы появились новые отношения с предпринимателем Георгием Петришиным. Влюбленные даже собирались пожениться, но помолвка почему-то расстроилась. Затем в СМИ писали о романе Светланы с актером Александром Устюговым, однако, это оказались всего лишь слухи – Александр женился на другой женщине. Сейчас Ходченкова встречается с актером Дмитрием Малашенко.



Юлия Волкова

Бывшая солистка группы «Тату» встречалась со спортсменом Павлом Сидоровым и родила от него дочь. Затем Юлия закрутила роман с таджикским предпринимателем Парвизом Ясиновым. Чтобы выйти за него замуж, Юлия приняла ислам. В браке она родила сына Самира. 7 лет назад Юлия и Парвиз развелись.





Лолита Милявская

Лолита была женой шоумена Александра Цекало, актера Александра Беляева, Виталия Милявского и предпринимателя Александра Зарубина. Свой нынешний, пятый по счету брак певица считает самым счастливым. Супруг Лолиты, теннисист Дмитрий Иванов, младше ее на 12 лет.



Алла Пугачева

Первым мужем примадонны российской эстрады был артист Миколас Орбакас. В этом браке Алла родила дочь Кристину. После развода с Орбакасом Пугачева вышла замуж за режиссера Александра Стефановича. Третьим мужем певицы был продюсер Евгений Болдин. Затем проследовали яркие и продолжительные отношения с Филиппом Киркоровым. Пятым мужем Аллы стал Максим Галкин.

-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация