«На чужом несчастье…»: скандальные измены знаменитостей (19 фото)

22 мая 2017
1
«На чужом несчастье счастья не построишь» - гласит народная мудрость, но она редко останавливает влюбленных, выясняющих, что объект их страсти и любви оказывается человеком несвободным. Любовные треугольники и многоугольники случаются в жизни многих, а у знаменитостей – вся жизнь на виду, и обычные люди часто ее свидетели.



Брэд Питт

Многие уже не помнят, но красивая история любви двух самых сексуальных людей планеты Брэда Питта и Анжелины Джоли началась с развода. На момент страсти, что вспыхнула на съемках фильма «Мистер и Миссис Смит», Брэд Питт был женат на Дженнифер Энистон. Их брак к тому времени продлился 4 года. С Анжелиной Джоли все было иначе, но самая красивая история любви в Голливуде в прошлом году закончилась разводом.





Кристен Стюарт

Роман Беллы и Эдварда из саги «Сумерки» - актеры Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон перенесли в реальную жизнь. Но после нескольких лет совместной жизни случился кризис, и в этот раз на измене попался не мужчина. На проекте «Белоснежка и охотник» Кристен закрутила роман с женатым режиссером Рупертом Сандерсом. Когда откровенные фотографии оказались в сети, Паттинсон собрал вещи и съехал с их общего дома. Руперт Сандерс развелся, но Кристен на этот раз была неприступна, она публично попросила прощения у Паттинсона, тот дал ей второй шанс, но вскоре пара все-таки рассталась.



Джонни Депп

Голливудский актер Джонни Депп 11 лет жил в гражданском браке с Ванессой Паради, когда на съемках картины «Ромовый дневник» познакомился с молодой Эмбер Хёрд. Он оставил двоих детей, жену и поспешно сделал девушке предложение. Актрису не приняла семья Деппа: его мать считала, что Эмбер его не любит, а этот брак для нее - трамплин в Голливуд. Через несколько дней после смерти матери 53-летнего актера пара подала на развод.



Арнольд Шварценеггер

Бывший губернатор Калифорнии и актер Арнольд Шварценеггер обманывал не один год свою жену - журналистку и племянницу президента Джона Кеннеди Марию Шрайвер. В 2011 стало известно, что у Шварцнеггера есть сын-подросток от домработницы, с которой у него была связь много лет. Мария Шрайвер разорвала отношения после 25-ти лет брака, а дети в знак солидарности с матерью взяли ее фамилию.



Дженнефер Лопес

Дженнифер Лопес изменила своему второму мужу Крису Джадду с Беном Аффлеком, после чего последовал развод. Но счастье не сложилось, в разгар приготовления к свадьбе Аффлек бросил Дженнифер Лопес, тогда он приметил Дженнифер Гарнер.



Бритни Спирс

Бритни Спирс, по словам ее первого бойфренда Джастина Тимберлейка, изменяла ему с их общим другом и хореографом. Тимберлейк в долгу не остался и рассказал миру подробности их личной жизни, создал хит «Cry me a river», где рассказал, как он изменил Спирс в отместку.



Эштон Катчер

На годовщину своей свадьбы с 50-ти летней Деми Мур Эштон Катчер был замечен в компании молодой девушки. Позже выяснилось, что он уже долгое время состоял в отношениях с актрисой Милой Кунис. Ради нее он бросил Деми Мур. Его бывшая жена после измены пережила нервный срыв и долго лечилась в больнице.



Британский актер Джуд Лоу знаменит не только своими ролями, но и громкими изменами. Сиену Миллер он встретил, когда был женат на бизнес-леди, с которой воспитывал троих детей. Вспыхнувшая страсть привела к разводу и помолвке с новой любовью, но вскоре Джуд был уличен в романе с няней своих детей.



Ларри Кинг

Ларри Кинг был женат 8 раз и изменил своей нынешней жене Шон, которая на 26 моложе него, с ее сестрой...



Джессика Симпсон

Джессика Симпсон и Ник Лаш поженились в 2002 году, но через 4 года звезда попала в объективы папарацци с Адамом Левином. Брак распался, но актриса и певица нашла свое личное счастье позже: в 2014 она вышла замуж за бывшего игрока NFL Эрика Джонсона, пара воспитывает двоих детей.



Гарик Харламов

Кристина Асмус и Гарик Харламов – красивая история любви, если не считать того, с чего все началось. Харламов на момент встречи с Асмус был женат. С Юлией Лещенко шоумен и резидент Comedy Club прожил вместе 7 лет, два из них - в браке. Но Кристина Асмус покорила его сердце – сначала переписка в соцсетях, потом телефонное и личное общение. Когда желтая пресса обрушилась с критикой на актрису, возлюбленный заступился и написал, что уже разводится…и никто его не уводил. После - свадьба и беременность Кристины, правда, был еще один скандал: Асмус и Харламов поженились, когда его первый брак еще не был расторгнут.



Владимир Вдовиченков

Актер был трижды официально женат и не раз уже признавался, что разочарован в институте брака, как таковом - счастья штамп паспорте не принес. На момент романа с Еленой Лядовой, он состоял в гражданском браке с Ольгой Филипповой, с которой воспитывал дочь и делил крышу над головой без малого 10 лет. Но служебный роман, разыгравшийся на съемочной площадке фильма «Левиафан», перерос в серьезное чувство, и в надежде на новое счастье Вдовиченков снова отправился в ЗАГС.



Армен Джигарханян

В прошлом году 80-летний Армен Джигарханян женился на своей 36-летней избраннице Виталине Цымбалюк-Романовской. Ради новой попытки на счастливую жизнь, он развелся с Татьяной Власовой. Джигарханян много лет не общался с супругой, но признался, что развод дался ему нелегко. После 40-ка лет совместной жизни им было что делить, потому пресса активно обсуждает эти процессы. Сам Армен Джигарханян заявил, что жалеет...развестись нужно было намного раньше.



Андрей Кончаловский

Андрей Кончаловский – известный режиссер с весьма насыщенной личной жизнью: Юлия Высоцкая его пятая жена и на момент их знакомства в 98-году Кончаловский был женат. Разница возрасте между супругами - 36 лет, но их пару называют образцом семейной жизни. От этого брака родилось двое детей - Мария (несколько лет находится в больнице с тяжелой травмой головы) и Петр. Старшие дети Кончаловского от других браков подарили отцу восьмерых внуков и внучек.



Татьяна Навка

Будучи еще начинающей фигуристкой, Татьяна Навка была влюблена в уже известного спортсмена Александра Жулина. На момент, когда Навка приходила за автографами к Жулину, он был женат, а она была ребенком. Впрочем, тогда девушка фигуриста совершенно не заинтересовала. Уже в Москве Навка наблюдала за тренировками кумира и тем, как разрушался их тандем с женой и партнером на льду Майей Усовой. Когда 18-летняя Навка полетела на сборы во Францию, там оказался Жулин. С того времени пара начала жить вместе, и через 5 лет зарегистрировала свои отношения. Роман с Маратом Башаровым начался, когда Навка была замужем за Жулиным, но брака с Башаровым не сложилось, пара рассталась. Позже Навка пошла в ЗАГС с пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым.



Максим Матвеев

Роман Максима Матвеева и Елизаветы Боярской начался со служебного романа: актеры встретились на площадке фильма «Я не скажу». На момент вспыхнувшей страсти актер был женат на коллеге Яне Секте, которая позже заявит прессе, что была шокирована изменой.



Валерий Меладзе

Личная жизнь Валерия Меладзе 20 лет была связана с супругой Ириной, которая родила ему трех дочерей. Но в момент рождения третьего ребенка, от Меладзе была беременна Альбина Джанабаева. Девушка сохранила имя отца ребенка в тайне, и их роман с Меладзе продолжал жить. Он развелся, спустя пять лет. Сейчас певец - отец пятерых детей: экс-солистка группы «Виа Гра» в 2014 году родила ему второго сына.



Никита Джигурда

Эпатажный актер был в незарегистрированном браке с Яной Павелковской, когда познакомился с фигуристкой Мариной Анисиной. На тот момент, его гражданская жена была беременной, но сама приняла решение уйти от актера. В 2008 году Никита Джигурда и Марина Анисина поженились. В 2016 году на пресс-конференции, посвящённой его разводу с Анисиной, Джигурда устроил эротический танец.

+2
1 комментарий
нота беня
24 мая 2017
5 154 комментария
0
как нескучно живут люди(((
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация