26-летняя девушка прятала свое тело под одеждой, но потом поделилась снимками и стала популярной (15 фото)

Категория: Ужасное
22 мая 2017
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Псориаз — это хроническое неинфекционное заболевание, поражающее кожу. У страдающих псориазом людей появляются по всему телу красные пятна. Причины его развития до сих пор неизвестны. Они могут быть как генетическими, так и экологическими, психологическими и иммунологическими.



Псориаз представляет собой достаточно трудное заболевание. Полное излечение его в настоящее время невозможно. На нашей планете этой болезнью страдают около 4% людей, преимущественно молодого возраста.





Два года назад эта ужасная болезнь настигла 26-летнюю Целию Мартинес. Сначала девушка очень сильно комплексовала и пыталась спрятать своё тело под длинной и закрытой одеждой. Но потом она поняла, что таким образом позволяет болезни взять над собой вверх. Тогда Целия перестала прятаться и начала выкладывать свои фотографии в интернете.



И это были не просто фотографии, а девушка показала себя в нижнем белье.

Так Целия хочет научить людей принимать себя даже с недостатками. Она прекрасно понимает, как это непросто, но уверена, что справиться с болезнью на психологическом уровне может каждый.



«Когда я заболела, у меня был шок. Но затем я поняла, что лучше относиться к псориазу с оптимизмом и улыбкой. Я сказала себе, что болезнь не должна влиять на то, как я живу. Своими фотографиями я хочу мотивировать радоваться жизни всех, кто столкнулся с этой страшной болезнью», — сказала Целия.





















+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация