Ева Лонгория мечтает снова стать "домохозяйкой"

22 мая 2017
Целых 10 лет Ева Лонгория была в роли одной из самых запоминающихся "домохозяек". И актриса призналась, что была бы не прочь снова вернуться к образу Габи. 



В одном из последних интервью Лонгория сказала, что если вдруг продюсеры решаться на продолжение "Отчаянных домохозяек", она станет одной из первых, кто побежит на съёмки. Знаменитость признаётся:

"Я ни за что в жизни не упущу такой шанс и снова с большим удовольствием сыграю Габи. Да что уж говорить, я до сих пор скучаю по своей героине и возможности хотя бы некоторое время побыть ею".



Кстати, не так давно поползли слухи и беременности 42-летней Евы. Поначалу знаменитость их игнорировала, но потом не выдержала и расставила все точки над "і". Вот что она сказала: "Нет, я не беременна. Просто во время отпуска позволила себе парочку лишних блюд и сейчас все мы любуемся результатом. Даже моя мама подумала, что я в положении и скрывала от неё это".



Ну и заодно напомним, что в прошлом году Ева вышла замуж за бизнесмена Хосе Бастона. Актриса уверяет, что она безмерно счастлива со своим мужчиной: "Иногда мне кажется, что мы с ним вместе уже лет 40. А в другой день появляется ощущение, что мы познакомились и начали встречаться только вчера".
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация