Большая любовь и горе 45-летнего Константина Хабенского

22 мая 2017
1
Кого-то несчастья вконец подкашивают, других превращают в обозленных на весь мир циников. Но есть редкие люди, чье беда делает их сильнее и светлее, раскрывает с новой, никому ранее не виданной стороны. Эти люди становятся маяком, спасением и последним шансом для тысяч несчастных. Именно таким человеком оказался Константин Хабенский.



Большая любовь

Она делала первые шаги на ниве журналистики, а он только начинал актерскую карьеру. Они встретились в кафе у Ленсовета. Хабенскому сразу понравилась темноволосая, улыбчивая Настя Смирнова и он пригласил ее на свой спектакль. Они быстро сошлись, но тщательно прятали свое счастье от назойливых фотокамер. В 2005 году влюбленные поженились и вскоре узнали, что ждут ребенка. Счастье казалось безоблачным: молодые, счастливые, влюбленные. А потом пришла беда.





Большое горе

Когда беременность Насти подходила к концу, случилось мелкое ДТП. Учитывая «интересное» положение девушки, ей пришлось пройти полное обследование, где и обнаружили страшную опухоль мозга. От лучевой терапии беременная Настя наотрез отказалась, а после родов ее состояние так резко ухудшилось, что не помогла даже операция. Но они продолжали бороться. Батюшка обвенчал влюбленных прямо в палате, потом было длительное лечение в Лос-Анджелесе – все было тщетно. В первый день декабря 2008 года жена Хабенского и мать его сына умерла.



Жизнь продолжается

Все время болезни артист работал до изнеможения, обеспечивая дорогостоящее лечение Насти. После ухода супруги, одинокий отец организовал фонд для детей с онкологией, чтобы перечислять туда часть ежемесячного дохода. Таким образом, Хабенский спас уже немало детских жизней. Актер ушел с головой в работу, открыл масштабный проект «Поколение Маугли», и теперь курирует основанные им по всей стране детские театральные студии.



А вот личную жизнь Константин словно заморозил: ни один слух о его романе не подтверждался. Только в 2013 году Хабенский стал снова улыбаться. Все благодаря Ольге Литвиновой, молодой актрисе, сумевшей. вдохнуть жизнь в погасшие глаза артиста. Они поженились, а вскоре в их семье родилась прелестная дочка, наполнив дом актера долгожданным смехом и радостью.

+24
1 комментарий
Нурик
Нурик
29 мая 2017
0
Молодчик
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация