Возлюбленный 33-летней Фелисити Джонс сделал ей предложение

22 мая 2017
Средства массовой информации рассказывают: известная актриса Фелисити Джонс решила выйти замуж. Как утверждают журналисты, намечается свадьба актрисы с Чарльзом Гардом.

Краткая информация

Фелисити Джонс – известная актриса, номинант на премию «Оскар» и владелица множества наград. Девушка известна широкой публике по фильмам «Теория всего», «Инферно» и «Изгой-один: Звездные войны. Истории». 

Чарльз Гард – известный кинорежиссер, создатель фильмов «Незваные» и «Вокруг пяти». В интернете появилась ошеломляющая новость: популярный режиссер сделал предложение девушке.



Новость о замужестве

Официального подтверждения еще нет, все основывается только на слухах. Но то, что возлюбленные скрывают свою помолвку, совсем не удивительно: долгое время они не признавались фанатам, что встречаются. Впервые об этом они сообщили в 2016 году, а были вместе на тот момент уже полтора года. Тогда это стало настоящей интернет-сенсацией.



Фанаты безумно рады за новоиспеченную парочку. Они считают, что Чарльз станет отличным мужем, а красавица Фелисити – отличной женой. Они гадают, когда актриса и режиссер признаются в помолвке. Пока точной информации нет, а фанатам остается только ждать следующего шага от их любимых звезд.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация