Ролик с Дженнифер Лоуренс у шеста: актриса не станет извиняться

22 мая 2017
Владелица «Оскара», талантливая актриса из США и просто красивая женщина Дженнифер Лоуренс не стала просить прощения у фанатов за свои откровенные танцы у шеста. Как считают ярые поклонницы артистки, звезда все делает правильно.

Танцы с шестом

В социальной сети Facebook девушка разместила пост следующего содержания: «Послушайте, никто не хочет, чтобы в сети напоминали, как они танцевали у стриптизного шеста». Как поведала сама артистка, это случилось на праздновании дня рождения ее хорошего приятеля. 

Ради веселья девушка потеряла свою осторожность, которая раньше граничила с паранойей. Несмотря на то, что видео попало в сеть, девушка заявила, что не считает нужным извиняться. Тогда она повеселилась на славу, зачем стыдиться?



Реакция Дженнифер

Также звезда добавила, что во время танца она была не в нижнем белье, а топике бренда Alexander Wang, поэтому нельзя утверждать, что она была полуголой. Девушка также рассказала, что считает свои движения отличными. 

Остается только позавидовать кинозвезде – девушка не считает, что опозорилась, и ее поклонники во всем поддерживают красотку. Совсем недавно фанаты актрисы узнали, что хакер, который похитил личные фотокарточки Дженнифер Лоуренс и Кирстен Данст, уже ответил за свои поступки.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация