Секрет семейного счастья Леонида Агутина и Анжелики Варум

21 мая 2017
1
Астролог Алексей Фандеев утверждает, что у Леонида Агутина и Анжелики Варум, которые вместе с 1997 года, слишком разные астрологические характеристики, что может мешать им во взаимоотношениях.

По словам специалиста, Варум - Воздух/Земля, ней движут – общение и практичность. Агутин же - Вода/Вода, где движущая сила – эмоции и жажда контроля. Он убежден, что Леонид – если не домашний тиран, то в любом случае – деспот.



«Когда мы начали встречаться и жить вместе, я был главный во всем. В этом я видел свое предназначение. Думал, что это моя маленькая девочка, которой я все объясню: как надо петь, как должен играть оркестр. Мол, я крутой, на меня можно положиться. И она терпеливо – год, второй, третий, – все это выносила. Просто она не стала травмировать мою психику самца и признаваться в том, что все умеет», – признавался в одном из интервью Леонид.



Анжелика Варум по Солнцу Близнецы, и является самым дружелюбным знаком зодиака.

«Вообще, плакать и стенать - это не мой стиль, я очень люблю жизнь и, по счастью, лишена каких бы то ни было иллюзий относительно жизнеустройства. Я очень люблю мою семью и надеюсь, что она не разобьется ни о кризис среднего возраста, ни о темпераменте моего мужа, ни о мое самолюбие. Просто в какой-то момент находишь человека, которого понимаешь, как самого себя. А дальше следует вереница компромиссов, на которые ты идешь только для того, чтобы этот человек был рядом. Потому что для тебя это важно. И когда возникают сложные моменты, ты вы оба ищете пути выхода, потому что понимаете, ради чего», - рассказывала Анжелика. Наверное, именно такой подход к решению конфликтов сохраняет этот союз противоположностей.

+2
1 комментарий
Правдоруб
Правдоруб
21 мая 2017
0
Нахен нам здалась Варум и Агутин, два ублюдка ватных оказавшихся в базе Миротворца.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация