Плохая мама. Ксения Собчак вляпалась в очередной скандал из-за свое поведение по отношению к ребенку

20 мая 2017
2


18 мая Платону, сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана, исполнилось шесть месяцев. «Сегодня ровно полгода моему счастью! Он растет так стремительно, что хочется запомнить все моменты» - написала Ксения в соцсети, передает Корупция.Стар

Большинство поклонников приветствовали Ксению с первым полугодием сына, но далеко не все.

Многие вспомнили телеведущей ее частые поездки, командировки и просто путешествия, фото из которых регулярно появляются на ее странице в Instagram.

Вот и сейчас Ксения и Максим находятся далеко от сына - еще в конце апреля они отправились в путешествие по Китаю и Японии, затем посетили Венецию, а из Италии отправились в Турцию, где отдыхают на побережье Средиземного моря.

«Родила и отдыхает, путешествует, живет в свое удовольствие, а как же ребенок? С нянями и бабушками? »,« Чтобы запомнить все моменты, а не нужно постоянно бросать ребенка (они очень быстро растут и маленькими будут один раз, можно и потерпеть немного) »,« Ахаха, ну да, с таким образом жизни дети быстро растут, только очень трудно будет запомнить каждый момент »,« Конечно растет стремительно: приехали, а ему уже 6 месяцев! »,« Чтобы запоминать, надо чаще быть с ним. А не просто для галочки для фото. Типа я такая мама », - вот такие осуждающие, ироничные комментарии появились в посте Ксении.
-8
2 комментария
Даша
Даша
24 мая 2017
0
Точно...я согласна. Сама мама...сыночку три года и не представляю как можно кинуть грудного ребенка и уехать путешествовать((((
ольга
ольга
17 декабря 2017
0
Даша,
запросто!
не вижу смысла сидеть дома с ребенком - себя надо тоже любить, к тому же эти терпеливые жертвы никто не оценит. все возмущенные комментарии - от зависти)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация