Девушка хранит самую большую в мире коллекцию собственных фотографий (15 фото)

19 мая 2017
Впервые отец-фотограф снял Суман Бансал из Кента на камеру, когда она только родилась. С тех пор родители фотографировали ее каждый день: они хотели, чтобы бабушка и дедушка, живущие в Индии, видели, как растет их внучка. Сегодня Суман 21 год, она учится в университете и является обладательницей, пожалуй, самого толстого фотоальбома, рассказывающего о ее жизни: в нем насчитывается 7665 снимков!



Суман Бансал из Джиллингема, графство Кент, Великоблитания, 21 год. В ее семейном альбоме есть фотографии каждого дня ее жизни с самого рождения. Сначала снимки делал отец, потом и она сама увлеклась селфи. Суман родилась 16 мая 1996 года. На днях ей исполнился 21 год, и к этой дате в ее коллекции насчитывалось уже 7665 снимков!





По рассказу отца девушки, все началось с того, что он фотографировал дочь, чтобы отправить снимки своим родителям в Индию - им очень хотелось видеть, как растет их внучка.



Чтобы ничего не пропустить, отец фотографировал дочку каждый день. "Ей исполнился год, потом два, потом три, - я сам не осознавал, насколько быстро бежит время, - говорит он. - Я никогда не пытался делать снимки в определенный час дня, но всегда ставил будильник на 9 вечера, чтобы, если я забыл сделать фотографию, он напомнил мне об этом. Несколько раз я вспоминал об этом, когда она уже спала, и мне приходилось будить ее, чтобы сделать снимок".



Когда Суман поступила в Кентерберрийский университет, чтобы учиться на специалиста по паллиативной помощи, процесс семейного фотографирования, разумеется, сам собой прекратился. Однако место семейных снимков заняли селфи, которые девушка прилежно делает каждый день вот уже несколько лет.



12-летняя Суман в школьной форме.



18-летняя Суман после поступления в университет. С этого времени снимки она делала сама. "Первые два года учебы Суман жила в университетском общежитии, но затем переехала домой, - рассказывает отец девушки. - Но с момента отъезда она уже самостоятельно делала селфи.



Во всем остальном детство Суман было самым обычным. Ей нравится плавание, молодежные романы и косплей, она мечтает стать писательницей и фанатеет от Гарри Поттера и "Доктора Кто".



Это первая фотография Суман. Она сделана на УЗИ, когда мать девушки была беременна ею.



Первый день рождения. Суман в родильном доме.



8-летняя Суман примеряет семейные драгоценности.



"Мне никогда не было сложно фотографироваться каждый день, - говорит Суман. - Это просто с самого начала было частью моего распорядка дня. Сложно было, лишь когда я болела или особенно уставала после школы".



"Когда я рассматриваю все эти фотографии, то всякий раз поражаюсь тому, как я изменилась за все эти годы, - признается Суман. - Мои любимые снимки - те, которые сделаны в дни рождения".



Суман говорит, что еще не решила, будет ли продолжать фотограироваться после своего 21-го дня рождения.



Так что, возможно, снимок 21-летней Суман станет последним в ее впечатляющей коллекции.

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация