Спящий красавец, или месть обманутой женщины (11 фото + 1 видео)

Категория: Мода
19 мая 2017
2
Англичанка отомстила парню, который напился с друзьями и проспал все выходные, вместо того, чтобы провести время с ней. Девушка решила, что для того чтобы парня можно было назвать «спящей красавицей», ему не достаёт только красоты, и сделала бойфренду макияж в лучших традициях звёзд инстаграма и бьюти-блогеров, пока тот спал.



23-летняя Натали Уивер из Йоркшира договаривалась со своим парнем, Стивеном Холлом, провести субботний вечер в каком-нибудь баре, но тот начал веселье за день до назначенного срока. Он напился с друзьями в пятницу, пришёл домой только в 6 утра субботы и свалился спать.

Весь похмельный день, пока девушка занималась своими делами, парень провёл в полудрёме, то просыпаясь, то снова жалуясь на усталость и прыгая в кровать.





Когда Натали в очередной раз попыталась разбудить героя истории (в 7 часов вечера), тот не подавал признаков готовности проснуться и отправиться с ней гулять, но заскучавшая девушка решила, что её парню недолго осталось до прозвища «спящая красавица» — нужно только добавить «красоты». Она исправила это, сделав Стивену макияж, и всё это время тот не просыпался, видя какие-то свои похмельные сны.



На работу у девушки ушло 3,5 часа: она припудрила парню личико, нарисовала ему шикарные брови в духе звёзд инстаграма, использовала тени, накладные ресницы, губную помаду и даже накладные ногти. Всё происходящее она транслировала в снапчат.



Когда Стивен наконец очнулся (в 4 часа утра), то не рассердился, но немного испугался: он проснулся из-за того, что попытался почесаться и поцарапал себя накладными ногтями. Но, как утверждает пара, всё обошлось без скандала, а парень выучил как минимум один урок — никогда не засыпать бухим беспробудным сном, даже если тебе не 18, а 26, и это не вписка, а родные стены.



Было много смеха, но он не сердился. Он очень весёлый парень, но, думаю, в следующий раз Стивен подумает дважды, прежде чем допустить такое снова. Удивительно, что он проспал всё это время, несмотря на мой смех. Я была в истерике, это было безумно. Ему понравилась реакция людей на фото. Я ожидала, что это будет что-то типа «о, боже, все могут увидеть меня накрашенным», но ему понравилось. Теперь люди присвистывают ему вслед на улицах.



"Я так устал, что не мог открыть глаза. Я был просто потрясён. Я не был зол. Я просто смеялся над этим. Меня больше раздражало, что я поцарапал себя в 4 утра накладными ногтями. Это меня ошарашило. Я не знал, сплю ли я до сих пор. Я даже не беспокоился, я просто хотел спать дальше, пока не начал паниковать, что мне придётся идти на работу с этими гвоздями. Я оторвал их, и это было очень больно."











А это он в нормальной жизни

+6
2 комментария
нота беня
19 мая 2017
5 154 комментария
0
Знаменитое британское чувство юмора? no
Beltrop
Beltrop
22 мая 2017
10 981 комментарий
0
нуачо? девочка повеселилась и надо заметить, получилось у нее профессионально
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация