Что делала эта женщина, чтобы выглядеть так в 35 лет?

Категория: Ужасное
19 мая 2017
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Все мы по-своему справляемся со своими проблемами, и чтобы было легче учиться преодолевать их, иногда мы потакаем своим прихотям. 

Тем, которые доставляют нам смешанное чувство удовольствия и вины. Многие умеют держать искушение под контролем, но некоторые позволяют этим прихотям стать панацеей в решении своих проблем, а также в переживании своих подъемов и падений.

Стресс и депрессия являются частью этих проблем, и они часто приводят к быстрым, но опасным решениям.



35-летняя Беверли Пикорер - мать 4-х детей, и она испытала на себе последствия самолечения.

Она стала алкоголичкой за 20 лет из-за неудачных романтических отношений, которые ей тяжело было пережить.

По мере того, как она подрастала, также и росло ее пристрастие к алкоголю. Эта зависимость заставила ее выпивать до 40 бутылок пива в день, и в это, кажется, невозможно поверить, правда?

Это было до 35 лет, до того, как ее здоровье начало ухудшаться. Она начала страдать от цирроза печени, что понемногу ее подкосило.

У нее начали выпадать зубы, и даже ее речь стала неразборчивой. Она провела несколько дней в реанимации и уже там она практически не могла себя обслуживать.

Энтони Говард, парень, не бросил ее. 

Было ясно, что случай Беверли может помочь многим людям. По этой причине он начал делать фотографии, которые шокировали. На них можно было увидеть ужасные последствия алкоголя на примере этой молодой женщины.





Ее зубы начали полностью разрушаться, ее кожа приобрела желтоватый оттенок и худоба просто ошеломляла и делала ее неузнаваемой. Также у Беверли появилась эпилепсия и она больше ничего не могла делать сама. 

Энтони видел, как его возлюбленная увядает у него на глазах и к ней близилась смерть.



Время близилось к концу и она кончила прикованной к постели и полностью ослепшей. Там, в больнице, медсестры периодически меняли положение ее тела, чтобы предотвратить появление пролежней.

Беверли умерла в 2014 году, и ее случай должен заставить нас задуматься о злоупотреблении наших прихотей, пороков и всего, что может навредить нам в будущем.

Алкоголь может закончить жизнь так быстро, что мы даже не осознаем, что теряем в жизни.



Мы должны научиться управлять своими пристрастиями, эмоциями и прежде всего научиться преодолеть разочарования, которые могут возникнуть в нашей жизни. Мы не должны позволить отнять им самое прекрасное - наше существование.
+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация