Девушка с веснушками Свантья Паулина – новая звезда Instagram

19 мая 2017
Обладателям рыжих веснушек, которые стесняются своего внешнего вида, стоит поучиться у этой девушки. Блогер Свантья Паулина родом из Германии стала звездой социальной сети Инстаграм.

Не недостаток, а достоинство

Девушка не прячет недостатки, нанося несколько слоев макияжа – даже наоборот, она превращает их в достоинства. Моментально Свантья обрела популярность. Девушка рассказывает, что было время, когда она намазывала свое лицо тональником и исправляла свои фотографии в фотошопе, но теперь она гордится своим достоинством и очень любит свои веснушки. 

На счету у красотки тысячи подписчиков, также с ней хотят сотрудничать многие популярные бренды. Девушка счастлива, что достигла такого успеха в интернете.



Новые горизонты

Под своими фотографиями девушка ставит хэштег #frecklepower. Она просит своих подписчиц не переживать насчет своей внешности, а именно веснушек. Девушка снимается в рекламе, проводит время, путешествуя по миру и не жалеет, что в один прекрасный момент решила открыться публике. 

Сейчас девушка не только ведет аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм, но и выкладывает видео на собственный блог на YouTube. Там она показывает, как сделать красивые прически и как правильно наносить макияж.

+11
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация