Победителю Евровидения Сальвадору Собралу врачи дают не больше года жизни

19 мая 2017


Многие эксперты, комментируя итоги завершившегося в Киеве «Евровидения», сходятся во мнении, что на конкурсе, наконец, победили не фрики, а музыка и человеческое сострадание.

С романтической композицией Amar pelos dois («Любви хватит на двоих») победу своей стране принес представитель Португалии Сальвадор Собрал, так что в следующем году впервые «Евровидение» пройдет в этой стране, сообщает vseprovsih.com.ua

Ранее Сальвадор изучал психологию в одном из вузов Лиссабона. Однако затем он забросил учебу и поступил в престижную музыкальную школу в Барселоне. Восемь лет назад в Португалии он стал популярен после участия в местном телевизионном шоу талантов, где занял 7 место. Кроме того, певец неравнодушен к проблемами беженцев в Европе.

На пресс-конференцию победителей полуфинала «Евровидения» он, например, пришел в футболке с надписью: «S.O.S. Refugees» («Помогите беженцам»).

Теперь многочисленные поклонники, которые появились у 27-летнего певца после его триумфа на конкурсе, желают ему, прежде всего, здоровья. Как стало известно СМИ, у Сальвадора — очень большие проблемы с сердцем.

Молодой человек ждет донора. Врачи дали ему всего год на то, чтобы сделать операцию.

Из-за этого даже во время репетиций к конкурсу у Сальвадора был особый режим, пишет сайт «Комсомольская правда». Во время выступления певцу не светили софитами в глаза и более того: позволили выступать на маленькой сцене, чтобы ему не пришлось долго идти до основной площадки. Кроме того, вместо него на репетиции было разрешено приходить 29-летней сестре певца Луизе. Кстати, именно она — автор песни, с которой победил португалец. Причем, написала ее девушка всего за день до национального отбора на конкурс. Принесшую победу композицию Сальвадор и Луиза после оглашения результатов конкурса исполнили вместе.
+11
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация