Ангелина Вовк чудом не осталась на улице после увольнения

19 мая 2017
Ангелина Вовк – икона российского телевидения, ведущая множества телепрограмм, которая всегда была уважаема зрителями. Но и у нее бывали темные полосы в жизни. Например, однажды женщину уволили, и ей пришлось оказаться на улице.

Потеря работы и отчаяние

Ангелину уволили из дикторского отдела на телевидении. До пенсии было еще далеко, работы не было, денег тоже. Тогда артистка испугалась не на шутку. Она стала думать, как спасти свое положение. Ангелина пошла в храм и хотела устроиться в сестры милосердия, но судьба решила иначе. 

Вовк снова пригласили на телевидение. Все наладилось: работа была найдена, появились деньги и возможность прокормить себя.



Личное мнение

Ангелина Вовк считает, что в любой ситуации необходимо взять себя в руки. Если есть такая возможность, нужно помогать тем, кто чувствует себя еще хуже. За долгую карьеру на телевидении Ангелина лицом к лицу сталкивалась с множеством сложностей, но они не смогли изменить артистку. Ангелина делала мудрые выводы и продолжала двигаться вперед.



Фанаты считают Ангелину настоящим примером для подражания. Сама артистка считает, что не бывает безвыходных ситуаций. Она советует не переживать и пытаться наладить свою жизнь, даже если делать этого не хочется.
+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация