Турист не захотел платить за пользование туалетом 10-летнему кассиру и избил его

Категория: Видео, Очевидец
18 мая 2017
3
3 мая в Пхукете (Таиланд) неизвестный мужчина в сопровождении двух девушек зашёл в туалет и узнав, что уборная платная, очень разозлился. Под горячую руку туриста попал 10-летний кассир, сообщивший ему, что туалет стоит 10 бат. Мужчина накинулся на ребенка и нанёс несколько ударов.

Сейчас отец вместе с полицией ищет неадеквата

Отец предложил вознаграждение за любую информацию о незнакомце. Он надеется найти зверя раньше полиции и наказать по-своему

-2
3 комментария
Ким Чен Ын
18 мая 2017
1 789 комментариев
+1
И тут русня прославилась big_smile1
gritsua
18 мая 2017
2 233 комментария
0
Ким Чен Ын,
Навряд! Русня в туалети не ходе, думає що у всіх як в їхніх парашах! Вони полюбляють за найближчим кутом нагадити fellow
dude
dude
18 мая 2017
23 755 комментариев
-1
Посмотрел видео внимательнее и вот что заметил. Обратите внимание, что на мальца пожаловалась барышня, это видно.. Мужик встал между мальцом и девкой в стороне как судья... девушка показывает пальцем сначала на себя, потом на пацана. Если бы дело было именно в оплате, мужик встал бы лицом к лицу к парню или просто послал на Х и ушел. А тут все иначе, мужик именно пытается в чем то разобраться.

Короче, мне кажется что парень снимал девушек на телефон, пока они в туалете.. возможно даже просматривал свое новое видео в начале, по этому он так поспешил заныкать телефон в карман) Мужик выхватил телефон, что бы были доказательства его вины и что бы он не удалил видео и забрал телефон с собой. Мужик зря бьет детей, но если бы вашу девушку засняли без трусов с целью похвастать дружбанам или итого печальнее - выложить в интернет. Как бы вы поступили? Я бы не стал... хотя, если тако парень будет еще и общаться со мной как с говном и угрожать своим папашей - фиг его знает.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация