Ты не представляешь себе, что случилось с этой малышкой!

Категория: Дети, PEGI 18
18 мая 2017
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
С появлением детей мы все начинаем понимать, что ребенок - это не только чудо, но прежде всего это большая ответственность. Сегодня мы расскажем реальную историю, от которой мурашки по коже.

Шайенн Рей Оуэнсби счастливая и здоровая девочка, которая жила вместе со своей мамой и виделась со своим отцом только по выходным, так как ее родители в разводе. Но однажды с ней случилось нечто ужасное.

Женщина, следуя закону, как всегда оставила свою восьмимесячную дочь с ее отцом. Но через час она получила ужасный звонок. Ее любимую дочурку везли на вертолете в ближайшую больницу, потому что она была на грани смерти.



Затем ей объяснили, что отец очень сильно тряхнул девочку, которая рыдала без умолку. Сила мужчины была настолько большой для малышки, что она получила перелом черепа и кровоизлияние в мозг.





Врачи сказали, что если девочка выживет той ночью, то навсегда останется в вегетативном состоянии.

«Тогда мой мир разлетелся на куски. Меня всю трясло, и я разрыдалась. Я молила Бога, чтобы он спас ее и забрал мою жизнь вместо этого», - сказала мать.

«Когда я подошла к кроватке, я увидела свою дочь всю перемотанную в бинтах, повсюду были дренажи и одна ножка почернела от тромба».



Тогда полиция сообщила женщине, что ее бывший муж сознался и сказал, что он потерял контроль. Мужчина был приговорен к 20 годам лишения свободы, в то время как женщина боролась за жизнь своей дочери.

Бедной девочке пришлось удалить половину мозга, но, к счастью, она смогла проснуться. Сейчас Шайенн уже 5 лет, она может двигаться, говорить и ходить. Малышка наслаждается жизнью в полной мере. Увидев ее, это трудно поверить, что пришлось пережить этой отважной девчушке для того, чтобы выжить.

+39
1 комментарий
Beltrop
Beltrop
19 мая 2017
10 981 комментарий
0
слишком мягкий приговор для ублюдка
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация