Подслушано №7 (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
17 мая 2017
Уникальный ежедневный поток людских откровений!

Коты

Кот знает, что ему нельзя ходить по перилам на балконе. Поэтому он встает на задние лапы, передними хватается за эти перила и подтягивается. И так висит довольно долго, удерживая свою тушу только двумя лапами. Он смотрит на людей и птичек.



Провал

Десять лет была с парнем. Я зарабатываю много больше, чем он, но это не смущало. Любила очень. Полгода назад наш друг познакомил нас со своей невестой. И понеслось. То она случайно заехала к моему на работу, то случайно отправила ему фото топлес. Как результат - залетела и они тайно расписались.

Как же мы с другом ржали, когда она узнала, что крутая машина - моя, квартира в центре - моя. А ее муж зарабатывает копейки, которых не хватает даже на съем жилья и им придется жить у его родителей. В однушке.

Наблюдения

Я теперь понимаю, почему при ДТП сложно найти свидетелей. Как-то был свидетелем аварии: тонированный в хлам черный джип протаранил на красный три авто и скрылся с места ДТП, оставляя за собой шлейф деталей и масла, и потеряв бампер с номером через 200 метров, как раз возле моей припаркованной машины. Я взял этот бампер и понес к пострадавшим, там кровь, кишки, развороченные машины. В одной из машин плакал покалеченный или испуганный ребенок, его отец его успокаивал, я отдал ему этот бампер с номером, он молча его взял, положил его в свою тачку.

Стала собираться толпа зевак. Я спросил этого мужика, нужно ли скорую вызвать, и сказал, что все видел. На что он начал на меня громко и истерично орать и послал на##й. Состояние аффекта, понимаю, хотя не ожидал. Но зеваки кинулись меня толпой избивать, решив, что я водитель - виновник, спасибо какой-то женщине, которая все видела и кинулась их оттаскивать с криками, что я не при чем и вообще помог. Я вырвался, добежал до своей машины и уехал.

Еще несколько раз, будучи свидетелем при ДТП, начинал получать угрозы расправы от виновной стороны.

С тех пор я не останавливаюсь при виде ДТП, даже если был свидетелем. И если вдруг со мной такое случиться, и люди будут ехать мимо, то я их пойму

Соседи

Поссорился с любимой. Пришел домой и первый раз врубил электрогитару на полную громкость. Через два часа пришла старая бабушка и попросила сделать потише, я, улыбаясь, согласился и выключил гитару. Прошло полчаса, сижу, смотрю фильм, вдруг стук в дверь. Открываю, та самая бабушка стоит с кусочком пирога. Я взял, поблагодарил. Смотрел на этот пирог и думал: неужели, чтобы поесть пирога, нужно обязательно сначала достать всех, а потом стать хорошим. Я ведь и площадку красил и подъездную лестницу своими руками сделал, но никто даже спасибо не сказал

Страшное

1995 год. Меня, пятилетнюю, вместо папы из детсада, забрал чужой дядя. Хотя я кричала, и вырывалась. Но воспитательнице было все равно.

В итоге меня привели в чужую квартиру, незнакомая женщина сначала раздела меня догола, долго крутила, и сказала, что я красивая. Истерика у меня закончилась, только когда увидела я свою маму и с милицией. Эта женщина просила маму, чтобы она оставила меня у нее. Их дочка очень страшная, а я наоборот милая. С того дня меня перевели в другой сад. Мама боялась, что снова уведут

Жестокость

Влюбилась в парня по переписке, 2, 5 года общались, в жизни его не видела. А все потому, что он говорил, что болен раком лёгких и не хочет, чтобы я видела своего мужчину слабым и беспомощным. Я выплакала Мировой океан, все порывалась навестить, помочь самому любимому человеку. Ночи для меня были адом без преувеличения, я кричала в подушку после его сообщений о том, что осталось жить совсем немного и о том, что он будет смотреть на меня с небес и оберегать от бед. Это же какой дурой надо быть, чтобы верить в это так долго... Я и не отрицаю своей вины.

Суть в том, что, переписывалась я с девчонкой, которая выдумала моего "суженого", развлекалась издевательствами надо мной, не могла остановится. А я осталась у разбитого корыта с моральным шоком и заработанной канцерофобией, от которой не лечит даже психолог

Странное

Когда я была маленькая, у моей бабушки было три кота. А еще ковер на стене. Так вот эти странные животные забирались по нему наверх и ложились спать. Вертикально. Зацепившись когтями. Тогда меня это почему-то не удивляло. А сейчас я думаю - какого ###?!

Катастрофа

На днях случилась катастрофа всей моей жизни. Парень сделал мне предложение руки и сердца, а я отказалась. Просто поняла, что не готова и не хочу. Так эффектно в меня ещё не бросались кольцом, шоколадным чизкейком и стулом. Стул, кстати, растроганная женщина из другого угла ресторана запустила

Успех

Валяемся с парнем в отеле, романтика, расслабон. Я вся такая в красивом нижнем белье красуюсь, и, насмотревшись видео тверка, решила продемонстрировать, как я умею, сидя на коленках, своей попой шевелить. С фразой: "Смотри, как я умею!" - начинаю шевелить булками, и в этот момент из моей очаровательной попки раздается громкий пердеж. Я в ужасе и растерянности соскакиваю с кровати, у парня глаза по пять копеек. Сказал, после такого обязан на мне жениться. И поженились.

Зависть

Все, кто говорят, что у них есть дары, невероятные таланты, умение исцелять руками, предугадывать, кто когда напишет сообщение вк - знайте: это всё буза. У меня реальный дар. Я невосприимчив к алкоголю. Совсем. Могу бутыль вискаря в один рот выпить - и ни в одном глазу. Наутро нет похмелья, печень и почки совершенно здоровы. Передаётся такое у меня в семье от поколения к поколению. Поэтому все праздники у нас исключительно трезвые, хотя на столе забор из бутылок спиртного

Реклама

Топ 10 полезных вещей с Aliexpress ! Ссылка на пост https://goo.gl/bno2LE
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация