5 знаменитостей, у которых была опасная зависимость

17 мая 2017
К сожалению, знаменитости тоже могут иметь пагубные пристрастия к запрещённым веществам. В то время, когда одни из них пробовали наркотики в молодости, другие "сидят" на них до сих пор...

 Земфира

Певица не скрывает того факта, что пробовала наркотики в 16-летнем возрасте. Но уверяет, что такое вредное увлечение осталось далеко в прошлом. Не так давно (в 2010 году) вокруг Земфиры разразился настоящий скандал: её обвиняли в том, что на одной из тусовок она делилась запрещёнными веществами с другими. Певица подала в суд и доказала, что она невиновна, а тогда в клубе была просто похожая на неё женщина. 



 Ксения Собчак

В одном из интервью Ксения призналась, что в молодости она несколько раз пробовала запрещённые препараты. Тогда же она поняла, что от них нет никакого "кайфа" и это всё не для неё. Правда, после такого заявления в СМИ начали расползаться слухи о том, что знаменитость до сих пор "балуется" наркотиками. Мы не знаем, правда это или нет, но сама Собчак ни разу не дала усомниться в том, что она добропорядочная мама и жена.





 Кортни Лав

В 90-х годах у Кортни была не самая лучшая репутация из-за её злоупотребления алкоголем. А после того, как знаменитость подсела ещё и на наркотики, её поведение стало просто невыносимым. Она то и делала, что устраивала дебоши, дралась, ломала мебель в отелях. После рождения ребёнка Лав успокоилась, но дочь всё же добилась того, чтобы её мать лишили родительских прав. Сегодня они помирились, а окончательно завязавшая с вредными привычками Кортни стала выглядеть просто шикарно.



 

Кейт Мосc

Всем давно было известно, что наркотики являются частью образа жизни модели. Но в 2005 году это вызвало настоящий скандал, в результате которого самые крупные бренды разорвали контракты с Мосс. Что же произошло? Появился снимок, на котором модель играла с белым порошком...После этого случая Мосс публично извинилась и сейчас либо завязала с запретными веществами, либо просто не афиширует своё увлечение на публике.



 Анджелина Джоли

Не ожидали увидеть в списке эту красавицу? Как оказалось, в молодости она тоже активно употребляла запрещённые вещества. И поделился такой информацией человек, который ранее снабжал знаменитость наркотиками. Джоли призналась, что в её жизни действительно был такой момент, но он остался далеко в прошлом.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация